/Квартира в рассрочку в Киеве

Квартира в рассрочку в Киеве

Покупателю часто сложно приобрести квартиру, выплатив за нее всю сумму сразу. По этой причине банки предлагают ипотечный кредит, а застройщики — рассрочку. Как же все-таки выгодно купить квартиру?

При ипотечном кредитовании срок займа может растягиваться на несколько лет. Чем дольше период кредитования, тем больше будет сумма переплаты. В дальнейшем такое жилье невыгодно будет перепродавать и жалко сдавать в аренду. Именно через длительный период выплат ипотеки инвесторы чаще покупают жилье именно для себя.

В последние годы привлекательной становится квартира в рассрочку. Киев в этом плане пестрит предложениями от застройщиков. Разные условия рассрочки и привлекательные цены запутывают инвесторов, но нужно принимать все решения взвешенно и не покупать жилье на заманчивых условиях. Лучше обратите внимание на развитость района, жилого комплекса и репутацию застройщика.

Привлекает внимание инвесторов Петропавловская Борщаговка. С одной стороны, рядом Окружная дорога и метро, а с другой, природа пригорода: озеро и лес. Здесь можно продуктивно работать и хорошо отдыхать от городской суеты. В этом районе компания «НоваБудова» строит жилой комплекс бизнес–класса «Crystal Avenue». Застройщик предлагает квартиры в рассрочку. Киев рядом, пригород также, что удобно для жителей. В комплексе обустроен озелененный двор с детскими площадками и спортивным полем, есть подземный паркинг и гостевая парковка. Территория ограждена и находится под круглосуточной охраной с системой видеонаблюдения. В доме просторный холл с зоной отдыха, Wi–Fi и внимательным консьержем. Первые этажи отданы под коммерческие помещения. Предусмотрено наличие продуктовых магазинов, аптек, кофеен и т.д.

В ЖК «Crystal Avenue» приобретают недвижимость предприниматели с целью открытия собственного бизнеса или сдачи жилья в аренду. Молодые семьи с детьми выбирают комплекс, ведь здесь есть все необходимое для жизни и развития ребенка. Успешные люди покупают в «Crystal Avenue» пентхаус с террасой.

Чем выгодна покупка квартиры в рассрочку в Киеве от компании «НоваБудова»?

1. Сумма выплаты разбивается равными платежами на короткий срок, и инвестор может быстрее ее выплатить.

2. Не начисляются проценты, в отличии от ипотечного кредитования.

3. Отсутствие посредников при сделке – только представитель застройщика, инвестор и нотариальная контора.

4. При заключении договора на покупку квартиры от застройщика в рассрочку не нужно предоставлять множество дополнительных документов, как при оформлении ипотеки.