/Фискальный регистратор FR90T

Фискальный регистратор FR90T

Практически ежедневно каждый человек осуществляет какие-то покупки. Подтверждением приобретения товара, услуги является фискальный чек. Он печатается сразу после получения оплаты. Чеки печатает фискальный регистратор. Не всегда покупатель берет чек, но ведь именно он дает возможность осуществить возврат товара, если такая необходимость возникает.

Предприятия, которые занимаются реализацией товаров и услуг, согласно законодательства обязаны все торговые операции фиксировать при помощи расчетно-кассового оборудования с встроенной электронной контрольной лентой.

Фискальный регистратор FR90T использует в работе 2 вида памяти: оперативную и фискальную. Фискальная память формирует и передает отчет за смену. Оперативная память готовит и передает отчеты в течении всего периода работы с коротким промежутком, равным 3 минутам. Все данные сохраняются на устройстве.

Фискальный регистратор FR90T является фискальным оборудованием нового поколения. Он подходит для оптимизации проведения расчетно-кассовых операций с покупателями в разных сферах: реализация товаров и услуг, общественное питание.

Фискальный регистратор FR90T – переносное устройство, компактное, легкое, может работать, не будучи привязанным к определенному рабочему месту. В аппарат вмонтирован Li-lon аккумулятор 7,4 В, 2200 мАч, что дает возможность продолжить работу при отсутствии подключения в сети или на выездной торговой точке. Подзарядить регистратор можно с помощью мобильной зарядки через USB-порт.

Фискальный регистратор FR90T может функционировать индивидуально в системе автоматизации при помощи Wi-Fi в мобильном соединении с планшетом или телефоном, которые работают на системах Android или IOS. Или при подключении к компьютеру с использованием USB кабеля.

Преимущество фискального регистратора FR90T в том, что он оборудован вмонтированным фронт-офисом, с помощью которого, при возникновении необходимости, есть возможность работать напрямую с регистратором, не имея соединения с компьютером. Можно в автономном режиме сформировать отчет, протестировать работу регистратора, обнулить кассу.

Управление фискальным регистратором, внесение изменений в список товаров или название, получение отчетности как за день, так и за период и и передачи в фискальные органы, осуществляется с компьютера или планшета с использованием Wi-Fi или USB-RNDIS.

Фискальный регистратор FR90T оборудован денежным ящиком, что дает возможность принимать оплату наличными средствами.

Печатное устройство фискального регистратора выводит на печать чек. Информацию в чеке можно редактировать. Есть возможность внести данные о проведении акций, распродаж. Можно дополнить данные штрих кодами. Фискальный регистратор FR90T имеет опционное подключение к индикатору клиента, что дает возможность озвучивать и списывать накопленные бонусы или балы.

Фискальный регистратор FR90T разработан в соответствии с требованиями законодательства и внесен в Государственный реестр РРО.

Если вы ищете надежный и недорогой фискальный регистратор, модель FR90T будет хорошим вариантом для оборудования торговой точки.