/Журнальные столики и шкафы-купе для детских комнат

Журнальные столики и шкафы-купе для детских комнат

журнальный столик фотоШирокий выбор мебели в современном и традиционном стиле предлагает каталог компании «Мебель Союз». В магазине можно выбрать продукцию ведущих предприятий Украины по привлекательным ценам. Вниманию покупателей представлена корпусная мебель для гостиных и детских комнат от ведущих отечественных брендов.

Журнальный столик для уютной гостиной

Небольшой элегантный акцент в виде удобного столика многое способен рассказать о владельцах дома. Он подчеркнет стиль, укажет на интересы и, в какой-то степени, на возраст хозяев. Его используют не только в качестве функционального, но и декоративного элемента в центре гостиной. Предлагаем купить журнальные столики, представленные в каталоге интернет-магазина.

Можно использовать журнальный столик в качестве подставки для многочисленных пультов и телефонов, можно хранить в нем разные безделушки. Главное, чтобы совпали габариты и планируемое функциональное наполнение выбранного стола.

В большую комнату можно поставить журнальный стол из любого материала. В ассортименте магазина есть предметы из дерева, стекла и ДСП. Прозрачные стеклянные столы обладают потрясающими декоративными возможностями, визуально превращая гостиную в просторную «воздушную» залу.

Шкафы-купе для многофункциональной детской комнаты

Для удобства ребенка и родителей нужно учесть все параметры мебели. К предметам детского окружения предъявляются очень высокие требования: они должны отлично выглядеть, обладать практичностью и функциональностью. Поэтому идеальным решением станет современный

В каталоге можно отыскать отличные и варианты корпусной мебели для комнаты малыша и удобные шкафы-купе для детей подросткового возраста. Предложенные модели отличаются конструкцией и могут быть:

  • угловыми, позволяющими значительно сэкономить комнатное пространство,
  • встроенными,
  • прямыми, напоминающими встроенные шкафы.

Модели с глянцевым и матовым современным покрытием представляют разнообразие дизайнерских идей специалистов фабрики. Оригинальные шкафы для девочек со сказочными рисунками выполнены в розовой гамме, а для мальчика можно выбрать современное хранилище для вещей с изображением любимого героя. Шкафы-купе «унисекс» обладают спокойными оттенками. Но все они имеют весомое преимущество в виде простого монтажа.

Приобретая шкаф купе в детскую для девочки или для мальчика, можно подобрать цвет и материал, идеально подходящие обстановке. Кроме того, покупка важного предмета мебели не станет большим потрясением для семейного бюджета.