/Продвижение сайтов

Продвижение сайтов

Теперь у вас есть сайт. И что же дальше? Он нужен для того, чтобы получать доход с него!

В этом вам поможет продвижение в Интернете. И что же это такое?

Продвижение Интернет сайта (раскрутка) — это комплекс мер, направленный на завоевание первых позиций в выдачах популярных поисковых систем, таких, как Яндекс и Гугл.

Поисковое продвижение обеспечивает приток около 70 % посетителей. Это работа, которая требует специальных знаний. Ее смысл в том, чтобы продвинуть сайт, вывести ваш ресурс на высокие позиции в поисковых системах.

Специализирующиеся компании продвигают любые сайты, если они не нарушают действующего законодательства, независимо от того, в каких веб-студиях они разработаны.

Продвижение сайтов включает различные методы оптимизации и раскрутки. Пользователи сети, занимаясь поиском товаров и услуг, чаще всего, просматривают только первые страницы, которые выдает поисковая машина в ответ на их запрос. Поэтому основной задачей продвижения является вывод Вашего ресурса на первые страницы поисковых машин.

Как добиться эффективной раскрутки? В этом поможет комплекс мер оптимизации под популярные запросы, по которым клиенты будут искать именно ваши товары и услуги. Сначала проводится анализ вашего сайта затем конкурентов. Подбираются наиболее популярные ключевые слова и словосочетания, и проводим работы по оптимизации контента под них.

В то же время в продвижении в Интернет помогает размещение ссылок на Ваш сайт на других близких по тематике. Это помогает поднять индекс цитируемости (популярности) сайта, так и приток новых посетителей, которые будут заходить по ссылкам, с других ресурсов.

Одновременно с поисковым продвижение и раскруткой мы предлагаем запустить контекстную рекламу в Яндекс Директ и Гугл Адвордс. Она действует только на заинтересованных пользователей, поэтому весьма эффективна. Это поможет с самого начала после создания сайта получить большой приток целевых посетителей.

Стоимость продвижения

Стоимость продвижения сайтов в ТОП-10 поисковых систем по ключевым фразам зависит от многих факторов, таких как: конкуренция по выбранным ключевым словам и словосочетаниям, регион продвижения, уникальности контента и т.д.

Оплата услуг за продвижение по результатам

Оплата услуг по раскрутке сайтов производится ежемесячно согласно выбранным фразам и их стоимости в сумме 100% за первые 3 месяца продвижения.

Начиная с 4 месяца и в дальнейшем, цена продвижения будет завесить от фраз, попавших в ТОП-10. Таким образом, компании заинтересованы в том, чтобы продвижение было наиболее эффективным.

Специалисты также проводят экспресс-анализ сайта и сами определяют около 15 ключевых фраз по тематике сайта. Продвижение производится на конкретный регион при фиксированной оплате по 3000 рублей за первые 3 месяца и по 2000 рублей за последующие, узнать подробнее цену за SEO-продвижение.

Нужно учитывать, что продвижение веб ресурса не рекомендуется прекращать после достижения необходимых результатов. Поисковые системы положительно относятся к сайтам, которые регулярно обновляются и на которые идёт постоянный прирост качественных внешних ссылок.

Контекстная реклама. Реклама в Интернет

Самые надежные и проверенные способы получить целевых посетителей. К таким видам раскрутке относятся контекстная и медийная реклама на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Google.ru и других крупнейших площадках, с таргетингом на любой регион. Создать сайт недостаточно. Необходимо чтобы его увидели ваши заказчики. Контекстная реклама позволяет это сделать. Если вам необходима реклама и позиционирование заказанного сайта на конкретной площадке или территории, мы сможем вам в этом помочь. Без должного продвижения и рекламы затраты на недорогое изготовление сайта не окупятся.