/ЖК Edelweiss House – удобные двухуровневые квартиры для семей с детьми

ЖК Edelweiss House – удобные двухуровневые квартиры для семей с детьми

Вопрос приобретения качественной жилплощади в новостройке, которая подошла бы не только взрослым, но и детям – нынче очень актуален. Решить его несложно, обратив внимание на новостройку компании Edelburg Development – жилой комплекс Edelweiss House. В этой современной высотке несложно найти подходящую квартиру. А почему стоит обратить внимание на эти предложения, расскажет Сергей Кучер – генеральный директор Edelburg Development.

Современные решения для современной семьи

Небольшие двухуровневые квартиры в новостройке – «розовая мечта» для многих семей с детьми, которым недорогая современная «однушка» не подходит из-за своих скромных размеров. Но многих останавливает высокая стоимость квадратного метра, помноженная на отсутствие надлежащих условий для ребенка во дворе. Даже в престижных районах Киева нередко встречаются предложения или с отличной квартирой, но без надлежащей инфраструктуры, или наоборот – инфраструктура есть, а квартира не слишком впечатляет.

Теперь же силами возглавляемой Сергеем Кучером компании Edelburg Development появился современный комплекс Edelweiss House. Здесь найти подходящую квартиру по разумной цене в респектабельном Печерске – дело исключительно желания. Для любителей простора здесь имеются особые предложения – двухуровневые квартиры, в которых:

1. Жилая площадь может составлять от 109 до 186 кв. м.

2. Планировка исключает наличие «бесполезных квадратов» за которые придётся платить при покупке.

3. Геометрически правильная форма помещений и комнат, без эффекта «съедания» пространства.

4. Полный набор помещений для комфортной жизни – от большого холла и просторной кухни с обеденной зоной до детской, кабинета или гостевой комнаты и пары отдельных санузлов.

5. Огромные возможности для создания уникального интерьера под себя.

Вся эта красота расположена в двух отдельных односекционных зданиях высотой 24 этажа. Между ними расположен стилобат, на котором стоит остановиться отдельно.

Детский комфорт и безопасность – важные условия

Одной из наиболее важных задач при проектировании зданий для Edelburg Development является комфорт и безопасность каждого проживающего в квартире ребёнка. Именно поэтому знакомство с вариантами ЖК Edelweiss House Сергей Кучер предлагает начинать с зоны стилобата. Здесь создаётся не просто жильё, а полноценное пространство для комфорта каждого жителя независимо от его возраста. Для этого:

1. Весь первый этаж распланирован под магазины, аптеку, салоны красоты и кафе, в том числе и детское, спортивные секции и даже собственный детский сад.

2. Пространство стилобата, находящееся под круглосуточной охраной камер видеонаблюдения, удачно разграничено на детскую и спортивную площадку, прогулочную зону и зону отдыха.

3. Для каждой молодой мамы с коляской, заботящейся о чистоте, всегда открыта колясочная и техническая комната, позволяющая удалить грязь улицы с колёс после прогулки.

4. Для взрослых жителей создано множество парковочных мест, есть автомойка, зарядные станции для электрокаров, отдельные технические помещения-склады и множество других полезных объектов удобства.

Это лишь малая часть того, что ждёт будущих жильцов ЖК Edelweiss House, утверждает Сергей Кучер. Чтобы перечислить все достоинства комплекса, потребуется немало времени. Но самое главное – квартиры Edelweiss могут стать самым любимым местом для детей и взрослых очень легко, благодаря доступной стоимости квадратного метра и лояльным условиям приобретения. А качество и профессионализм команды Edelburg Development гарантируют комфортное и уютное проживание здесь каждому, независимо от возраста на десятилетия вперёд.