/Доставка цветов для шефа

Доставка цветов для шефа

У вашего шефа день рождения, и коллектив поручил вам купить букет для подарка и поздравления? И теперь вас одолевают сомнения, правильно ли вы себе представляете, каким должен быть букет для вашего шефа. Особенно такие сомнения возможны тогда, когда такую покупку приходится совершать впервые.

Наш салон цветов готов предложить вам свою помощь. Вы можете обратиться за консультацией к нашим специалистам – дизайнерам-флористам. Им уже не раз приходилось составлять подобные букеты, и они могут подобрать для вашего случая один из уже готовых вариантов цветочных композиций и букетов. Наш салон цветов имеет свой сайт в интернете, что позволит вам получить консультации без отрыва от своей работы. Там же, на сайте, вы можете увидеть работы наших флористов. Среди букетов, выполненных к разным торжественным событиям, вы найдете в каталоге вкладку «букеты для руководителя», и там можно сделать выбор и не бояться ошибиться, так как каждый букет имеет сопровождение в виде записи, кому он конкретно предназначен: руководителю-женщине, руководителю- мужчине. При этом учитывается возраст руководителя.

Выбрав соответствующий вашему боссу букет, можно прямо на сайте заказать цветы с доставкой на сайте klever-flowers.com, указав в форме заказа адрес и время доставки. Конечно, получателем букета будете вы. Наш курьер привезет заказанный вами букет точно в указанные сроки, возможно прямо в день чествования вашего шефа. Тогда букет, собранный в этот же день, значительное время будет сохранять свежий вид. Да и вам не придется беспокоиться и отпрашиваться с работы для того, чтобы забрать букет из нашего офиса и привезти его на свою службу. В этом и состоит прелесть такой услуги, как доставка букетов по заказу.

Нашим салоном выполняется доставка цветов в любой день недели, а также в выходные и праздничные дни. Стоит эта услуга сущие пустяки, но она поможет сэкономить время и нервы. А хороший сервис всегда доставляет приятные эмоции от того, что заказ выполнен безупречно. Букет полностью соответствует фото в каталоге, доставка выполнена бережно и в указанные сроки. Наш сотрудник, доставивший букет, предельно вежлив и тактичен. Вам понравится работа сотрудников нашего салона цветов, и мы уверены. что ваш следующий заказ снова будет размещен именно на нашем сайте.