/Оборудование для пиццерии: конвейерные печи для пиццы в Украине

Оборудование для пиццерии: конвейерные печи для пиццы в Украине

Какое оборудование для пиццерии выбрать, является одним из наиболее важных решений, стоящих перед владельцем заведения. Производительность и надежность устройства будут определять качество производимого продукта, а значит – успех всего предприятия. Рынок предлагает различное оборудование для пиццы в Украине, правильный выбор зависит от размера объекта и его назначения. В крупных пиццериях, ресторанах на вынос и предприятиях общественного питания, то есть везде, где важна высокая эффективность, стоит выбрать оборудование для приготовления пиццы непрерывного действия (лента, тоннель). Если оборудование для пиццерии купить нужно в сжатые сроки, то лучше всего обратиться в интернет магазины. Это гарантирует скорую доставку и экономию.

Основное оборудование для пиццерии Korinf-group – это печь. Печь для пиццы конвейерного типа оснащена лентой, которая транспортирует еду в камеру, благодаря чему работа проходит намного эффективнее. Потоки пищи скользят в сердце духовки, где они подвергаются термической обработке. Это и есть процесс, который отличает конвейерные печи от других устройств этого типа. Горячий воздух, нагнетаемый в камеру под определенным давлением через специальные насадки, точно направлен на еду. Таким образом, печь непрерывного действия представляет собой комбинацию конвекционной технологии с очень функциональной системой ремней. Благодаря этому решению выпекание и нагревание занимает на 15-30% меньше времени. Конвейерная печка для пиццы в Украине – давно не новинка. Купить печь для пиццы korinf конвейерного типа можно как в специа лизированном магазине, так и через интернет.

Конвейерная печь для выпекания пиццы имеет ряд особенностей по сравнению с традиционными духовками. Лента конвейера обычно имеет ширину от 25 до 100 см и изготовлена из нержавеющей стали. В зависимости от типа печи можно встретить систему с двумя лентами рядом. Увеличение поверхности дополнительно повышает эффективность устройства. Некоторые модели имеют смотровое окно, обеспечивающее доступ к продукту и повышающее контроль качества выпечки. Цифровой дисплей позволяет контролировать условия в камере и контролировать температуру, скорость ленты и время выпечки. Некоторые настройки автоматически блокируются после программирования, благодаря чему можно избежать случайного изменения процедуры и, как следствие, изменения свойств конечного продукта. Такая система гарантирует повторяемость режимов, а значит – удовлетворенность клиентов.

Конвейерные печи предлагаются в двух вариантах: газовые и электрические. Выбор между этими типами зависит, прежде всего, от типа доступной установки и наших предпочтений. Электрические печи требуют менее частого обслуживания, и они немного дешевле, чем их газовые аналоги. Однако, может оказаться, что из-за эксплуатационных расходов газовая печь подойдет вам лучше. Благодаря разным размерам эти устройства могут использоваться как в помещениях, предназначенных для работы с высокой эффективностью, так и в небольших пиццериях. Чрезвычайно важно оценить среднее количество блюд, которые будут проходить через духовку. Это позволит вам определить размер блока и таких элементов, как количество полок. Маленькие печи будут эффективно работать на небольших кухнях, обеспечивая средний объем выпекаемых блюд. Конвейерная система в сочетании с конвективной циркуляцией воздуха делает конвейерные печи для пиццы уникальным оснащением, обеспечивающими высокую экономию времени, работы и электроэнергии.