/Пластиковая упаковка для еды и пищевых продуктов в Украине

Пластиковая упаковка для еды и пищевых продуктов в Украине

Пластиковая упаковка для еды — наиболее распространенный и востребованный вид упаковки пищевой продукции. Широкое разнообразие форм, цветов и видов сделало ее незаменимым материалом с высокими эстетичными данными. Так, в пластиковой упаковке могут находиться не только продукты ежедневного употребления, но и праздничные десерты, торты, пирожные.

Украинский производитель «Альфа Пак» предлагает всевозможные виды пластиковой упаковки для пищевых продуктов оптом по низким ценам. Из можно использовать для упаковки выпечки и кондитерских изделий, фруктов и ягод, готовых блюд и полуфабрикатов, мяса и рыбы. Пластиковая упаковка «Альфа Пак» сертифицирована в Украине, отвечает международным стандартам качества. Именно поэтому она прочная, эстетичная и экологичная.

В компании «Альфа Пак» вы можете приобрести следующие виды пластиковой упаковки:

  • Блистерная упаковка;
  • Пластиковые контейнеры и лотки.

Эффективность эстетики пластиковой упаковки

Качественная пластиковая упаковка для еды и пищевых продуктов в Украине прекрасно справляется со своими основными функциями: удобство транспортировки, сохранность продукта, защита от неблагоприятных условий окружающей среды. Также она придает продукту завершенность оформления, глянцевую эстетику, благодаря которой продукт смотрится привлекательно и вызывает желание приобрести продукт в красивой упаковке.

Дополнительные возможности упаковки из пластика

Сочетание эффектного пластика с полиграфией — беспроигрышный маркетинговый прием. Брендирование или маркировка продукции позволяет идентифицировать товар, выгодно выделить его среди аналогичных товаров. «Альфа Пак» предлагает услугу нанесения на упаковку различных надписей и логотипов разными методами печати.

Благодаря высокому качеству материалов и современным технологиям, которые неизменно применятся технологами «Альфа Пак» в процессе производства упаковки из пластика, обеспечивается надёжная защита товаров во время транспортировки, хранения и негативного воздействия окружающей среды. Компания уделяет особое внимание вопросу утилизации упаковок из пластика. Так, в последнее время широко стали применять материал, разлагающийся под воздействием микроорганизмов или сырье с поливиниловый спиртом, растворяющееся в жидкой среде.

Приобретайте пластиковую упаковку в компании «Альфа Пак» — в вашем распоряжении отличные цены на продукцию стабильно высокого качества.