/Спортивные вещи в повседневном образе

Спортивные вещи в повседневном образе

Нельзя сказать, что все стали убежденными спортсменами, но теперь в моде носить спортивные вещи, сочетая их с классическими. Никого уже не удивляет девушка в легком платье и спортивных тапочках или, наоборот, в спортивном костюме и лодочках. Скорее всего, это вызвано удобством. Даже если не посещаете спортивные клубы, то приходится много передвигаться пешком или на велосипеде, чтобы избежать пробок.

Спортивные вещи стали на удивление красивыми не то что раньше были мешковатые штаны, майки. Теперь берутся эластичные ткани, из которых шьют вещи. Штаны плотно облегают ножки, футболки не висят как на вешалке, а тоже плавно обтягивают фигуру. Костюмы яркие, красивые одно удовольствие их носить. New balance зимняя обувь и спортивные тапочки ничего не имеют общего с той обувью, которую мы носили еще несколько лет назад.

Используя спортивные вещи в сочетании с обычной одеждой можно создавать любые образы. Теперь многие стараются комбинировать одежду потому что, одевшись обычно, получите вид человека, собравшегося на тренировку. А тут можно подобрать вещи, так что можно будет и в офис пойти. Для этого понадобятся вещи в стили спорт-шик.

К свободным толстовкам и объемным футболкам лучше подойдут узкие брючки и джинсы, а также аккуратные юбочки. И наоборот если верх приталенный, то низ может быть объемным. Давно уже замечено, что девушкам нравятся мужские вещи, поэтому футболки, такие как футболистов уже в ходу. По мнению многих они как нельзя лучше подчеркивают хрупкость женского тела. А еще их можно попробовать надеть с жакетом. Так же сочетают со строгими юбками и брючками. Можно использовать такие футболки как платье. Из обуви подойдет та, которая больше нравится или какой образ собираетесь создать.

Теперь спортивки шьют из эластичной ткани, но все равно, прежде чем покупать, стоит проверить, будут ли отвисать коленки при носке. В примерочной комнате надо непросто покрасоваться перед зеркалом, а именно согнуть ноги в коленях если ткань вернулась на место, то можно смело покупать. Спортивные штаны сейчас модно носить с блузами и жакетами. Из обуви многие предпочитают туфли на каблуках.

Интересно смотрятся шорты, которые облегают ножки девушек. В таких моделях хорошо заниматься не только велоспортом, но гулять по городу, ходить на пикник с друзьями. Тем более что они сочетаются как с майками, так и с топами и блузами.

Мода на ношение носочков приобрело новое правило. Теперь надо чтобы между носками одеждой проглядывалась кожа. Значит можно носить носки с любой обувью. Вот только не всегда красиво, когда между туфлями и брюками видна голая кожа, а носки спрятаны в туфлях. А вот носки, юбки и шорты прекрасно смотрятся вместе.

Считается, что кроссовки и кеды обувь удобная и может использоваться каждый день. Вот только не зря ее считают спортивной. Ее хотя бы изредка надо менять на туфли с каблучками. А так она прекрасно может вписаться в любой образ.

Для того чтобы не казаться спортсменкой можно разбавить спортивные вещи украшениями из пластика. Лучше всего использовать яркие браслеты, колье и заколки для волос. Многие не обладают спортивными подтянутыми фигурами, поэтому старайтесь вещи подбирать плавно облегающие фигуру, а не обтягивающие и не врезающиеся в тело.