/Стальные входные двери в Киеве по низкой цене – магазин «Zimen.ua»

Стальные входные двери в Киеве по низкой цене – магазин «Zimen.ua»

В реалиях современной жизни – качественные двери со склада в Киеве из металла стали неотъемлемым атрибутом любого помещения. Только стальные двери способны в полной мере справиться с задачей тепло и звукоизоляции, защитить от взлома. Даже внешне массивные металлические двери отпугивают любителей легкой наживы, ведь справедливо кажутся неприступными. Купить надежные входные двери со склада в Киеве предлагает магазин фабрики «Зимен».

Лучшие входные двери для защиты помещения

Основной причиной популярности входных дверей из стали по праву считается повышенная безопасность. Стальная конструкция позволяет на 100% быть уверенным в защищенности помещения от взлома, а хозяевам дома дарит уверенность в сохранности имущества и безопасности домочадцев.

Ключевыми критериями качества стальных входных дверей в квартиру и частный дом принято считать:

1. Высокий уровень тепло и звукоизоляции благодаря использованию металла толщиной не менее 4 мм.

2. Герметичность.

3. Надежность конструкции благодаря использованию ребер жесткости горизонтального и вертикального типа по всему периметру.

4. Устойчивость к любым климатическим условиям – показателям влажности, частоте перепада температур, интенсивности воздействия ультрафиолета, прочее.

5. Долговечность и механическая прочность.

Благодаря использованию подшипниковых петель скрытого типа входные двери в Киеве сложно вскрыть даже при использовании электроинструмента.

Конструкция стальных входных дверей

Стальные входные двери подразумевают упрочненную конструкцию:

· несколько слоев холоднокатаной листовой стали толщиной не менее 4 мм;

· слой утеплителя из минеральной ваты;

· короб из цельногнутого механического профиля, который невозможно отогнуть при взломе;

· несколько сложных замковых устройств сейфового и цилиндрического типа;

· средства наружного обозрения и глазок.

Для улучшения эстетических свойств и продления срока службы металлической двери производитель покрывает стальное полотно декоративно-защитным слоем. Наиболее популярное решение для отделки – краска, порошковое напыление, МДФ накладки. Выбор отделки напрямую зависит от сферы применения и климатических условий. Для дверей в квартиру можно бесконечно экспериментировать с отделкой, а для улицы лучше предпочесть краску, способную обеспечить защиту от коррозии и других проявления постоянного контакта с улицей.