/ТОП-3 лучших стерилизаторов для маникюрных инструментов

ТОП-3 лучших стерилизаторов для маникюрных инструментов

Санитарно-гигиеническая обработка маникюрного инструмента является важнейшим условием для успешного функционирования салонов красоты, нейл-студий и прочих заведений ногтевого сервиса. Производители предлагают ультрафиолетовые, шариковые, сухожаровые стерилизаторы, которые позволяют удалить с поверхности различные источники инфекции и бактерий.

Аппараты данного класса широко представлены в каталоге интернет-магазина Million Nails. Простые и эффективные в применении аппараты предназначены для использования в салонных условиях. В огромном разнообразии моделей определился ТОП-3 лучших стерилизаторов для маникюрного инструмента, среди которых ультрафиолетовый аппарат GERMIX. Об этом речь и пойдет далее в статье.

Ультрафиолетовый стерилизатор GERMIX

Сразу стоит сказать, что аппараты данного класса рекомендованы для всех маникюрных инструментов, которые не выдерживают высокотемпературной обработки. Для использования ультрафиолетового стерилизатора GERMIX не требуются дополнительные растворы и средства. Достаточно всего 40 минут для обработки принадлежностей. Ультрафиолетовые стерилизаторы GERMIX просты в управлении, обладают компактными габаритами. Их стоимость весьма умеренная.

Шариковый стерилизатор для маникюрного инструмента

Еще более простым и удобны в применении является шариковый стерилизатор для маникюрного инструмента. Внутри устройства присутствуют гласперленовые шарики, благодаря которым скорость уничтожения бактерий составляет всего несколько секунд. Простые и надежные в использовании аппараты с шариковым наполнителем отличаются высокой эффективностью. При этом устройства обладают компактными габаритами, могут стоять прямо на рабочем столе мастера. Приобрести аппарат можно в интернет-магазине Million Nails.

Сухожаровой стерилизатор CH-360 T из интернет-магазина Million Nails

Модель сухожарового стерилизатора CH-360 T весьма востребована среди многих мастеров ногтевого сервиса. В устройстве легко можно регулировать температуру обработки, что дает возможность обрабатывать не только маникюрные инструменты, но также косметологические принадлежности и прочий инвентарь. Сухожаровые аппараты CH-360 T можно приобрести в интернет-магазине Million Nails https://million-nails.com.ua/ по самой выгодной стоимости. Отличное соотношение цены и качества.