/Брендовые женские сумки: тренды сезона

Брендовые женские сумки: тренды сезона

Сумочка для женщины не только практичная вещь, но и просто красивый аксессуар. Именно поэтому сумок много не бывает, и они должны быть модными, красивыми. Расскажем, что учитывать при составлении образа, какие модели доступны в продаже в принципе. Если интересуют оригинальные брендовые женские сумки в Украине по адекватным ценам, загляните в интернет-магазин Spazio.ua. Тут найдутся решения на любой вкус и кошелек, ассортимент постоянно пополняется.

Мешки

Модель, которая не сходит с модных подиумов и не исчезает с улиц города который сезон. Сумки-мешки очень вместительные и практичные, представлены в широкой цветовой гамме. Это могут быть кисеты в диско-стиле или яркие атласные мешки-рюкзаки. На каждый день лучше брать текстильные или кожаные модели не марких оттенков с красивой отделкой.

Оверсайз

В моде на сумки есть свой XXL размер. Точнее так – сумочка слишком большой не бывает в принципе, так что, если не умещаетесь в стандартный вариант, обратите внимание на оверсайзы. С ними осторожность следует соблюдать только хрупким миниатюрным девушкам, поскольку есть риски создать дисбаланс.

Яркие оттенки

Если любите выделяться, надоела скучная серо-сине-черная цветовая гамма, выберите аксессуар в оранжевой или зеленой цветовой гамме. Оттенки солнца, травы, листвы могут иметь разную насыщенность, но главное – это именно то, что сейчас нужно. Одежду подбирают тоже яркую или, наоборот, сдержанную. Главное, чтобы не вышло «попугаистости».

Натурель

Это касается материалов пошива сумочек. Текстиль, рафия, солома, другое натуральное сырье придаст изысканность любому изделию. В новых коллекциях такие не новые тенденции выглядят очень свежо и, уверены, на сумочки из ткани, соломы, рафии многие модницы сделают ставку в сезоне 2020.

Клатч

Клатчи, как и оверсайзы, снова в тренде. В продаже представлены нейтральные и нарядные модели, цветовая гамма очень широкая. Клатчи бывают маленькими и средних размеров – первые подойдут для выхода в свет, вторые станут неплохим выбором на каждый день. Есть еще сумки-малютки или кошельки – непрактичные, зато невероятно милые. Если берете с собой только телефон, кредитку и помады, мини-размера будет достаточно.

Цветы

Это винтажные модели в форме цветка. Обычно они имеют небольшие и средние размеры. Цветок будет красивым только в том случае, если нормально держит форму – учитывайте этот момент.

Ведра

Сумки-ведра – разновидность оверсайза и мешка, но, в отличие от этих моделей, они имеют четкую, а не мешковатую форму. Есть бюджетные текстильные варианты и роскошные решения из плотной дубленой кожи.

Аксессуары maison margiela и других торговых марок на сайте интернет-магазина Spazio.ua стоят максимально доступно. Заходите, выбирайте и оформляйте заказ.