/Магазин Солярис: ассортимент для взыскательных покупателей

Магазин Солярис: ассортимент для взыскательных покупателей

Абсолютно все для создания в жилище уюта и комфорта можно купить на сайте нашего интернет-магазина. Имеется здесь еще различное оборудование для заведений общественного порядка и средства для профессионального клининга. Богатый ассортимент позволяет подобрать различные аксессуары для дома и офиса, искусственные растения и прочее в соответствии с концепцией интерьера. Например, купив держатель для туалетной бумаги в стиле хай-тек, все остальные предметы в этот камерный уголок для уединения постарайтесь подобрать такие же.

Что представлено на виртуальных витринах

  • Диспенсеры разного предназначения, электросушилки, фены, расходные материалы к ним. Для удобства клиентов все товары разделены на подгруппы, что позволяет сразу найти и изучить интересующий вас сегмент единиц ресурса. Владельцы крупных торговых центров, развлекательных учреждений здесь смогут легко найти подходящие по внешнему виду, объему, функциональности дозаторы жидкого мыла и пены; диспенсеры для туалетной бумаги, бумажных полотенец, накладок на унитаз и много чего другого от ведущих мировых производителей бытовой техники. Разумно сразу заказать и материалы к ним в виде жидкого мыла, бумажных полотенец, туалетной бумаги и прочего в больших упаковках.
  • Электронные освежители воздуха, пепельницы, урны, мусорные баки. Эти приспособления обеспечивают чистоту, порядок, свежий аромат в пространстве дома, офиса и т.д. Выбор изделий напрямую зависит от формата и предназначения помещения. Если в процессе шопинга возникают затруднения, какой из представленных на сайте моделей отдать предпочтение, смело обращайтесь за помощью к нашим консультантам – они помогут принять правильное решение.
  • Уборочное оборудование для домохозяек и профессионалов. В этих разделах имеются всевозможные средства и приспособления для наведения идеального порядка в самых затаенных уголках зданий. Моющие препараты представлены в роскошном ассортименте и адаптированы для придания безукоризненной чистоты окнам, мебели, полу, сантехнике и т.д.
  • Аксессуары для ванных комнат и туалета. Чтобы полностью оборудовать санузлы всем необходимым, следует тщательно изучить витрины нашего интернет-магазина. На них вы найдете хромированный держатель для полотенец и многочисленные крючки разных форм и размеров; дизайнерский ершик для унитаза и стильную мыльницу. Для создания в помещении визуальной гармонии желательно подбирать модели из одной или идентичных коллекций.

Немного о компании

Ознакомьтесь с условиями сотрудничества с нашим ресурсом – они наверняка придутся вам по вкусу! Для удобства покупателей мы предлагаем несколько способов оплаты и доставки, из которых не составит труда выбрать наиболее подходящий. На сайте регулярно проводятся акции и распродажи, а также действует дисконтная программа. Возникающие в процессе шопинга вопросы можно задать по телефону или электронной почте.