/Что нужно для впечатляющей свадьбы

Что нужно для впечатляющей свадьбы

Организация свадьбы, как правило, проходит в ресторане, а свадебная церемония в ЗАГСЕ. Хотите необычную церемонию и всегда мечтали отпраздновать собственную свадьбу в горах? Проведение свадьбы в необычном месте запомниться на всю жизнь, хотя и сил на организацию и оформление такой свадьбы будет потрачено намного больше, но и впечатления вам и вашим гостям обеспечены куда серьезнее, сейчас модным считается заказывать выездную церемонию с доставкой фуршетного стола https://www.soulcatering.com.ua/category/buffet-receptions

Основной проблемой при гулянии в горах, есть доставка туда всего необходимого. Поэтому не стоит приглашать на такую свадьбу всех, кого не попади. Вы ведь хотите видеть самых близких и родных, так именно и сделайте! Лучше всего будет все оформить в зеленых тонах, поближе к природе.

Дорожку к алтарю закажите темно-зеленого цвета, а саму брачную арку украсьте красивой зеленью с белыми или красными цветочками. Стулья для гостей пускай будут белыми. И не забудьте про возможный дождь. Возьмите на всякий случай несколько раскладных зонтиков. Пускай они находятся у каждого кресла, чтобы гостям в случае чего не пришлось их долго искать. Фуршет расположите тут же. Свадебный торт тоже пускай будет с зелененькими кремами.

Свадьба в лесу — это еще лучше и экстремальнее. Выбирая себе поляну, убедитесь об ее безопасности от диких зверей. А то кто его знает, куда потом придется бежать. В таком праздновании точно нужен настил на пол, ведь вы не хотите постоянно застревать своими каблуками в траву. Также не помешает и шатер, который сможет стать надежным укрытием при осадках.

Пляж, пожалуй, самое безопасное и романтичное место. Здесь вся природа — это уже само по себе оформление. Нужно только добавить несколько деталей. Поставить арку, постелить ковер и привезти шампанского с закуской, для этого вам понадобится доставка фуршетных закусок, канепе Ну и тортик небольшой на десерт сгодиться. Вместо салюта вам будет закат солнца, а вместо песен — пение птиц. Гости будут просто благодарны вам, за то, что вы их вытащили из шумного запыленного и такого надоевшего за все время города.

Каждая стандартная славянская свадьба проходит по определенному шаблону. Этот шаблон имеет в себе несколько обязательных составляющих. Кое-что конечно можно и менять, но некоторые вещи нельзя.

Итак, все оформление свадьбы состоит из нескольких длинных столов, за которыми располагаются гости. Молодожены заходят в последнюю очередь и, поклонившись три раза родителям и прочитав молитву, садятся за стол. Свой букет, невеста видит в первый раз только в день свадьбы. Заказывает его жених на свой страх и риск. Свадебное платье невесты, также не разрешено никому видеть, особенно жениху.

С самого начала жених по старинке приходит в дом невесты и пытается ее выкупить у друзей и родителей. Невеста же сидит на подушке. Встав с нее, туда должна сесть незамужняя девушка. Которая успеет первая, на той свадьбе в следующий раз и гулянка будет. После религиозного обряда, подружки невесты выводят из дома жениха, а сватья жениха выводят невесту.

Из дома жених должен выходить с хлебом под правой рукой. Просто на улице наливается шампанское в бокалы молодым. Еле его пригубив, они выливают остальное через левое плечо на гостей. На кого попадет, тот счастлив будет.

Сев в свои автомобили, родители обсыпают их зерном, монетами и конфетами, чтобы жизнь была богатой и сладкой. Но делать это должна обязательно венчанная пара. Если же родители не венчанные, на эту роль берут самых близких родственников.

На само бракосочетание молодая пара едет в разных автомобилях и только после обмена кольцами они могут ехать вместе.

На окончании празднования, фату невесте снимает свекровь и та, танцует со всеми незамужними девушками, после чего бросает букет. Которая поймает, та следующая и замуж выйдет.

Все это даже приметами сложно назвать, потому что все о них знают, об этих неписаных правилах.