/Где можно купить дым-машину?

Где можно купить дым-машину?

купить дым машину

Дым-машина представляет собой специальное устройство, которое генерирует дым и пользуется популярностью на различных мероприятиях,дискотеках, концертах и т.д. Он полностью безвреден, не оставляет никаких следов, но создает неимоверное впечатление. Генераторы дыма используются также на киносъемке и фотосессии. Благодаря широкому спектру применения, это устройство пользуется популярностью на рынке. Какие виды дым-машин бывают и где можно их купить — об этом пойдет речь далее.

Виды дым-машин

Среди современных моделей генераторов можно выделить следующие:

  • Хейзеры. Они создают легковесную дымку, которая выглядит невесомой и малозаметной. Для большего эффекта такой вид генератора применяется с лазером.

  • Дым-машины “тяжелого” дыма. Такое устройство образовывает плотный дым, который клубится и стелется по полу. Зачастую применяется на дискотеке или на концерте.

  • Фоггеры. Этот генератор выступает в роли среднего между двумя предыдущими. Он подойдет под различные мероприятия.

  • Генератор туманной дымки. Образовывает малозаметную стелющуюся дымку, которая украшает танцпол клуба или различные выступления.

Выбирать дым-машину стоит с учетом цели, в которой она будет использоваться. Для театральных постановок, танцпола и других развлекательных мероприятий достаточно использовать хейзеры и фоггеры. На съемке фильма не обойтись без “тяжелого” дыма. Купить дым-машину любого вида несложно, поскольку рынок предлагает разнообразные варианты разной ценовой категории.

Какие критерии следует учитывать при выборе дым-машины?

Подбирая генератор дыма следует учитывать некоторые аспекты. А именно:

  • Мощность. Этот показатель обусловливает ту площадь, которую может охватить устройство. Чем она выше, тем больше будет охватываемое пространство.

  • Производительность. Определяется соотношением производимых кубометров дыма в минуту.

  • Конструкция. Современные модели в зависимости от типа крепежа могут быть напольные или подвесные. Выбирать нужно с учетом особенностей помещения и целей использования.

  • Продолжительность работы. Показывает, сколько может работать генератор без заправки.

  • Дополнительные опции. Например, цветной дым, кольцевые вихри, удобная панель, таймер и другие возможности.

Помимо этих критериев следует смотреть на размер генератора. Выпускаются модели компактные, которые подойдут для небольших помещений при проведении праздников. Существуют профессиональные и полупрофессиональные модели. Каждая из них обладает своими характеристиками, которые определяют сферу применения.

Где купить?

Купить генератор дыма можно в любом специализирующемся магазине. Выбирать лучше модели известных производителей. Более широкий выбор можно найти в интернет-магазинах. Не исключением является интернет-магазин Шоу-техника. Все модели от проверенных производителей по выгодным ценам. Специалисты магазина помогут определиться с необходимым оборудованием и ответят на всю интересующую информацию.