/Грузоперевозки в Киеве: схемы доставки попутных грузов мелкими партиями

Грузоперевозки в Киеве: схемы доставки попутных грузов мелкими партиями


Благодаря возможности управления доставкой груза, использование различных вариантов грузоперевозки Киев — другие города дает возможность значительно сэкономить на стоимости транспортирования груза. Существуют различные виды доставки.


Экспресс-перевозка
В определенном транспорте доставляется груз от одного заказчика. Эта услуга по цене наиболее дорогая, но и более надежная. В зависимости от точки назначения и маршрута, заказ может быть доставлен по Европе минимум за 2-3 дня. Выгодным вариантом относительно стоимости и скорости доставки является использование небольших партий. Это связано с тем, что при грузоперевозках автотранспортом грузоподъемностью до 3,5 т для водителей нет ограничений по режиму работа/отдых, и автомобиль может следовать без остановок.

Стандартный сборный груз
Самый распространенный и экономичный вариант. На всем этапе грузоперевозки в одном автотранспорте едут товары, предназначенные для разных клиентов. Такой вид грузоперевозки из Киева по Украине и в страны ЕС подходит для грузовладельцев, ориентированных на доставку груза в течение 1-2 недель.

Комбинированная доставка
Возможны различные варианты: вначале доставляется сборный груз на склад, далее транспортируется экспресс-перевозкой получателю или наоборот. Такие грузоперевозки могут выполняться в разные сроки.


Цена услуги доставки
При стабильно больших потоках грузов на определенных направлениях следует ориентироваться на сборные грузоперевозки. Всегда выгоднее заказывать грузоперевозки из Киева в крупных транспортных компаниях, таких как Инка-Транс например. Груз комплектуется быстро – не более, чем 10-12 часов, оперативно подготавливается сборный автомобиль.