/Индивидуализация: новый взгляд на обычные вещи

Индивидуализация: новый взгляд на обычные вещи

Человек – такое существо, которому всегда нужно то, чего нет. В эпоху дефицита так хотелось купить такой же байк, сервиз, шубу, как у кого-то. Сейчас хит другой – получить то, чего нет ни у кого. В этом помогают авторские студии, такие как PAPAdesign. Они помогут создать эксклюзивную вещицу с нуля или оригинально оформить продукцию массового производства.

Изысканная неповторимость

Массовое производство сейчас достигло того уровня унификации, когда многие вещи, даже различных брендов, внешне выглядят совершенно одинаково. Это касается не только одежды, но и электроники, посуды и т.п. Поэтому если хотите подарить что-либо, например, чашки эмалированные , то имеет смысл задуматься об индивидуализации.

    Это можно сделать по-разному:
  • изготовить чашку своими руками (для этого можно записаться на мастер-класс – тогда есть возможность воспользоваться профессиональным оснащением, не покупая его;
  • купить готовую чашку и дополнить её дизайн декором собственного изготовления (например, связать на спицах тёплый футляр для чашки – с ним изменится не только внешний вид, но и эксплуатационные характеристики – напиток будет дольше оставаться теплым);
  • заказать авторскую работу – это может быть полностью чашка хэнд-мэйд, с ручной росписью или фотопечатью, на ваш выбор.

Такая «доработка» вещей промышленного производства вошла во все сферы потребления. И это хорошо – мотивирует людей развиваться творчески и находить нестандартные решения. А, кроме того, личные вещи снова стали узнаваемыми и особенно привлекательными.