/Леся Никитюк показала свою роскошную квартиру

Леся Никитюк показала свою роскошную квартиру

Украинская телеведущая ТВ-передачи «Орел и решка», «Жить здорово!» и блогер – Леся Никитюк, наконец-то завершила ремонт своей квартиры. Фотографии она выложила в свой аккаунт в Instagram. Девушка считает, что ей удалось преодолеть все трудности благодаря настоящим профессионалам – дизайнерам интерьеров и с божьей помощью.

квартира Леси Никитюк

Чем гордится Л. Никитюк

В квартире сделан не простой, а дизайнерский ремонт. В интерьере сочетаются элементы различных стилей. Стена в гостиной отделана кирпичом, что смотрится достаточно грубо, но хорошо контрастирует с мансардным потолком белого цвета, дополненным лепниной.

квартира Леси Никитюк

Описание остальных апартаментов, занимающих не один уровень:

  • В спальне, где отдыхает Леся, преобладают теплые тона – преимущественно коричневый и бежевый.
  • Кухня выполнена в серых и белых тонах. Среди украшений выделяются картины и иные мелкие элементы декора.
  • В ванной комнате стоит комнатное растение, которое размещено на полу в большом горшке.

В интерьере известная телеведущая предпочла дворцовый стиль. В жилых помещениях установлено много массивных ваз, хрусталя, статуэток из фарфора. Также имеется много разнообразных картин. В холле внимание привлекают большие часы.

квартира Леси Никитюк

В чем секрет успеха

Квартира телеведущей уютная и стильная. Добиться такого результата ей помогла студия дизайна интерьеров Perspectiva Design Studio, в которой работает команда настоящих профессионалов.

При сотрудничестве с компанией заказчик получает следующие привилегии:

  1. Ремонт начинается еще до завершения дизайн-проекта.
  2. Сотрудники студии дизайна подбирают чистовые отделочные материалы, мебель, сантехнику и осветительные приборы.
  3. Используются только лучшие стройматериалы, которые приобретаются в магазинах.

Проект воплощается в соответствии с пожеланиями клиента и исходя от заданного бюджета. Оплата вносится по мере проведения ремонта посредством гибкой системы.

квартира Леси Никитюк

Работа над проектом выполняется последовательно. На первом этапе клиент приходит в офис компании или вызывает специалистов на объект. Следующий шаг – подписание договора и проведение замеров, а также составление технического задания. Далее следует планирование решения и составление 3D-визуализации, после чего подписывается рабочая документация и осуществляется комплектация материалами. После того как ремонт «под ключ» будет завершен, состоится финансовая сдача объекта.