/Лучший вариант для размещения бизнесменов в Киеве

Лучший вариант для размещения бизнесменов в Киеве

День за днём в столицу приезжают деловые люди. Многие из них являются представителями среднего и крупного бизнеса. Разумеется, для проведения переговоров и международных форумов важно правильно и удачно выбрать площадку. Она должна соответствовать высоким требованиям и отличаться удобством. Во многом именно от помещения зависит итог проведённых мероприятий. Главное, чтобы оно было удобным и функциональным.

Зачастую конференц-зал представляет собой просторную площадку с современным техническим оборудованием. Гостиничный комплекс «Президент» соответствует всем запросам и требованиям. Именно поэтому он становится лучшим местом для организации различных деловых мероприятий. Здесь можно не только провести переговоры или форум, но и отдохнуть.

Особенности отеля «Президент»

Начало деятельности гостиницы приходится на 1990 год. На протяжении 2012 года была проведена масштабная реконструкция, итогом которой стал уникальный стиль и непревзойдённый интерьер «Президента». Для этого привлекались лучшие дизайнеры и настоящие профессионалы своего дела.

Главное достоинство отеля заключается в отличном расположении. Нахождение в живописном месте делает пребывание здесь максимально приятным и комфортабельным. Поблизости от «PRESIDENT HOTEL» – главная транспортная развязка, станции метро и железнодорожный вокзал. Кроме того, рядом множество культурных объектов, торговых центров, клубов, ресторанов и достопримечательностей.

В гостинице представлены конференц-залы любой вместимости. Это небольшие помещения для деловых переговоров и более просторные площадки.

Номерной фонд отеля «Президент»

Гостиница включает 374 номера, которые отличаются вместимостью и делятся на следующие категории:

  • Бизнес. У этого варианта небольшая площадь. Предполагается размещение 1-2 человек;
  • Улучшенный бизнес. Предлагаются дополнительные услуги и обслуживание. Речь идёт о ежедневной газете, прачечной или посещении фитнес-зала;
  • Полулюкс. Такие номера включают в себя 2 комнаты. Одновременно могут быть заселены 4 человека;
  • Люкс. Главным преимуществом этого варианта является шикарный ремонт. Современный интерьер по-настоящему впечатляет. Как правило, выбор в пользу таких номеров делают крупные бизнесмены;
  • Президентский люкс. У данного помещения огромная площадь. Оно состоит из спальни, кабинета и большой гардеробной. Также есть гостиная, обставленная стильными и современными предметами интерьера.

Стоит обратить внимание, что значительная часть номерного фонда отеля «Президент» предназначается для гостей, находящихся в командировке. Сотрудники компании будут размещены максимально комфортно.

Бизнесмены любого уровня делают выбор в пользу гостиничного комплекса «Президент» из-за его удобства и функциональности. Важно заблаговременно заняться бронированием номеров и конференц-зала.