/Модные спортивные костюмы женские в 2020 году

Модные спортивные костюмы женские в 2020 году

В 2020 году ставка в создании одежды делается на удобство и комфорт, поэтому не удивительно, что спортивная одежда в тренде, особенно когда это готовый лук – красивый костюм. Покупка женского спортивного костюма — это идеальное решение не только для занятий спортом, прогулок, шопинга и путешествий. Современные фасоны настолько эстетичны, что позволяют создавать удивительно модные аутфиты.

Размер оверсайз

Мода на одежду на пару размеров больше коснулась всех видов вещей, и спортивные костюмы – не исключение. И если вы хотите выбрать стильную модель, обратите внимание на костюмы в стиле спорт-шик, оригинальные, женственные, элегантные.

Женский спортивный костюм

Теплые «дутики»

Времена, когда «дутые» вещи носили только на лыжных курортах, прошли. Сегодня это удобная одежда также для прогулок и не только. Болоньевые костюмы универсальны в своем применении. Особенно модные сейчас модели с ярким цветочным принтом.

Пижамный стиль

Излюбленный тренд, восстановивший свою популярность в 2019 и перекочевавший в 2020 год. Спортивный костюм в образе пижамы – достаточно интересное новшество, дополненной женственными элементами декора: бусинами, кружевами, цветочными орнаментами.

красивый спортивный костюм женский

Нестандартные линии

Молодые стройные девушки все чаще отдают предпочтение моделям с укороченным верхом. Это может быть топ, кофта и даже толстовка, обнажающая тонкую линию живота. Конечно, такие костюмы подходят исключительно для теплого времени года, поскольку здоровье – превыше любых модных трендов.

Вязаный узор

Вязаные костюмы вошли в моду в прошлом году и прочно закрепили свои позиции в рейтинге актуальных трендов. Это универсальная одежда, в которой можно выйти в магазин, носить по дому, надеть на пробежку или занятие йогой. Смотрится она по-женски очаровательно и кокетливо.

Вязаный женский костюм спортивный

Костюмы для дома

Многие женщины считают халаты удобной домашней одеждой, однако она не всегда уместна. Именно для таких случаев и разработаны комфортные фасоны спортивных домашних костюмов из мягкого трикотажа. Он не сковывает движений, согревает и приятен к телу.

Летние костюмы

Когда вы отправляетесь на пикник, пробежку вдоль набережной, небольшое путешествие или просто гуляете по парку, сложно обойтись без спортивного костюма. В тренде комплекты из шорт и коротких топов ярких оттенков.

летний спортивный костюм

Ассортимент платьев ТМ Елена Покалицына

Dress Code — рознично-оптовый интернет магазин женской одежды, в котором реализуется продукция украинского дизайнера Елены Покалицыной. Она отличается необычным для фабричных товаров дизайном, высоким качеством материалов и пошива, как у элитной дизайнерской одежды, и доступной ценовой политикой, отвечающей финансовым возможностям среднестатистической украинки. Здесь можно приобрести женские спортивные костюмы оптом и в розницу, для каждой категории покупателей предусмотрен индивидуальный прайс.

Закажите стильный спортивный костюм в интернет магазине Dress Code – дизайнерская модель будет выглядеть нетривиально, а вы в ней станете центром внимания окружающих.