/Продажа сумок по системе дропшиппинг

Продажа сумок по системе дропшиппинг

Сумки – популярный, востребованный аксессуар, который в любой момент может купить каждая женщина. Поэтому сфера их продажи – одна из наиболее прибыльных. Дроп-продажи сумок также крайне популярны, но найти подходящего поставщика, который будет ответственно подходить к выполнению взятых обязательств, не всегда просто.

Если вы самостоятельно хотите продавать сумки, то нет острой необходимости брать в аренду склад, регистрировать индивидуальное предпринимательство. Начать можно с продажи сумок с помощью дропшиппинга. Надо только найти клиента и хорошего поставщика. Больше о дропшиппинге сумок — https://newtrend.team/drop_sumki

Специфика продажи сумок через компанию New Trend

Компания New Trend может помочь каждому заработать без начальных вложений. Процесс продажи товаров здесь следующий:

  1. Выбираем интересную модель в каталоге сайта.
  2. Предоставляем информацию о товаре, его фотографию и стоимость на своей площадке (блог, страница в социальной сети, интернет-магазин, канал на видеохостинге и т. д.).
  3. Получаем информацию о клиенте (контакты, адрес доставки и т. д.).
  4. Отправляем полученные данные сотрудникам New Trend.

В результате сумка продана по указанной вами цене. Разница между реальной стоимостью и указанной вами ценой – это и есть ваш заработок. В ассортименте сайта New Trend представлено огромное количество разнообразных сумок. Они различаются: производителем, типом, размерами, оттенком, фасоном и другими характеристиками. Можно найти модель для всех категорий покупателей.

Компания New Trend напрямую сотрудничает с ведущими мировыми производителями, поэтому не стоит переживать за качественные характеристики предлагаемых товаров.

Как выбрать сумку для ее продажи через New Trend?

Сначала рекомендуется проанализировать рынок, узнать о статистике продаж конкретных аксессуаров, уточнить актуальные предпочтения целевой аудитории. Подобную работу проводят маркетологи.

В сфере дропшиппинга всё предельно проще – заходим на сайт компании New Trend, сортируем товары по популярности, выбираем наиболее востребованные и красивые. Дополнительно можно позвонить в техподдержку, чтобы уточнить данные о конкретной модели или о скором обновлении ассортимента.

В каталоге компании New Trend представлено широкое разнообразие различных сумок: спортивные, брендовые, повседневные, кошельки, монетницы, клатчи и т. д. Можно без труда подобрать модель для определенной целевой аудитории, вне зависимости от пола, возраста и личных предпочтений.

Продажа сумок и сопутствующих аксессуаров – узкая ниша, поэтому можно с легкостью найти множество клиентов, которые заинтересуются товаром, если он будет интересно и красиво преподнесен на страницах вашего блога или на канале. Дроп-продавцу для начала нужно зарегистрироваться на сайте New Trend, подобрать модели сумок, выложить информацию о них на своем сайте или странице. Останется только найти клиентов и начать зарабатывать.