/Трендовые фасоны платьев 2020

Трендовые фасоны платьев 2020

красивое платьеМодные, оригинальные и эффектные платья всегда занимали в гардеробе модниц особенное место. Для текущего года дизайнеры предложили широкий выбор необычных фасонов на любую фигуру: от сексуальных дерзких вариантов до повседневных и классических моделей.

платье

Трендовые фасоны 2020

Эко кожа

Кожаные платья — это невероятно сексуальные изделия, декорированные молниями и металлической фурнитурой. В современных моделях также встречаются воланы и рюши, рукава-буфы, ассиметричные линии.

Черный цвет

Это нестареющая классика, которая является лейтмотивом модных коллекций всех времен и народов. В этом году модны черные платья самой различной длины и фасона, из самых разных тканей.

Плиссе

Платья плиссированные смотрятся очень элегантно и романтично, поэтому подходят как для офиса, так и для свидания. Ныне в моде плиссированная ткань с яркими принтами, декор из блестящих и ярких элементов.

Пайетки

Модели, расшитые пайетками, по-прежнему актуальны и прекрасно подходят для вечерних аутфитов. Они прекрасно смотрятся как на фоне однотонных тканей, так и геометрических орнаментов.

Драпировка

Причудливая драпировка создает эффектные мягкие линии, которые выглядят очень нежно и нарядно, поэтому прием драпировки используют многие модные дизайнеры.

Банты

Кокетливые и романтичные банты актуальны для моделей разного сезонного назначения. Они могут размещаться в любой части платья, но особенным трендом является бант в виде галстука на воротнике.

Асимметрия

Какие бы ни появлялись модные тренды, ассиметричные линии всегда остаются в тренде. Непревзойденные хиты – это ассиметрия на подоле и лифе платьев. Так, стильно смотрятся модели на одно плечо и с неровным подолом.

Античное золото

Принт расплавленного древнего золота смотрится достаточно экстравагантно и роскошно. Он идеально сочетается с черным цветом. Эту особенность используют дизайнеры, создавая неповторимые изысканные вечерние платья.

Цветочный принт

Это нежные и женственные платья на каждый день, которые присутствуют в коллекциях практически всех дизайнеров. По популярности цветочный принт даже обогнал любимую многими клетку.

Аристократический бархат

Из бархата сегодня шьют не только вечерние, но и коктейльные, повседневные платья. Это мягкий и красивый материал очень красиво подчеркивает соблазнительные очертания фигуры.

Воланы и оборки

Эти декоративные элементы являются самыми женственными и романтичными, поэтому они украшают многие модели современных платьев.

красивое платье

Ассортимент на сайте Noon March

Если вы ищете женское платье красивое на праздник, работу или для повседневных будней, отдайте предпочтение совершению покупок на сайте магазина Noon March, ведь здесь собрана красивая коллекция различных моделей платьев для любой жизненной ситуации. Примечательно, что стоимость моделей демократичная, поэтому вы сможете приобрести недорогие платья по оптимальной стоимости. Обработка и отправка заказа производится оперативно.

Заказывайте красивое женское платье в интернет магазине Noon March – станьте королевой любой ситуации.