/Надежные металлопластиковые окна в Одессе – магазин «Vidal-dveri.com.ua»

Надежные металлопластиковые окна в Одессе – магазин «Vidal-dveri.com.ua»

Металлопластиковые окна в Одессе активно заменяют устаревшие деревянные конструкции. Пластиковые окна стали весьма популярными за последние годы благодаря очевидным конкурентным преимуществам продукции – высокая плотность притвора, звукоизоляционные свойства, экологическая безопасность и ряд других критериев. ПВХ окна гармонично вписываются в любой интерьер, способны принимать любые конфигурации.

Преимущества пластиковых окон

Металлопластиковые окна постепенно, но уверенно заменяют аналогичные деревянные конструкции. Такая тенденция обусловлена следующими преимуществами изделий ПВХ:

1. Удобство эксплуатации. Пластиковое окно, изготовленное в соответствии с лучшими современными технологиями, характеризуется высокой экономичностью эксплуатации.

2. Погодоустойчивость. Надежный металлический профиль, покрытый пластиков, отлично справляется с воздействием окружающей среды, не подвержено коррозии, трещинам, выгоранию и прочим проявлениям времени.

3. Термические характеристики. Только ПВХ окно может гарантировать максимальную терморегуляцию – сохранность тепла. Окна из металлопластика не запотевают и не леденеют.

4. Звукоизоляция. Толстый металлический профиль и несколько пакетов стекла надежно защищают помещения от шума извне.

Кроме того, ПВХ окна надежно противостоят взлому благодаря особенностям конструкции и использованию армирующих элементов при сборке.

Рулонные шторы – элегантное дополнение пластикового окна

В качестве декора пластикового окна все чаще применяются рулонные шторы в Одессе. Такой оконный декор не собирает пыль, легко очищается от грязи посредством обычной влажной уборки, не загромождает комнату, в отличие от текстиля. В ассортименте магазина представлены вертикальные и горизонтальные рулонные шторы с разными механизмами управления – механическая регулировка или пульт.

Монтировать рулонные шторы легко – они крепятся непосредственно к окну или потолку (по выбору хозяев дома). Срок службы такого декора высокий, а в процессе эксплуатации не возникнут никакие неприятные сюрпризы.

Заказать надежное металлопластиковое окно и рулонные шторы предлагает интернет-магазин «Видал-Двери». Покупателей сайта приятно удивит широта ассортимента в сочетании с доступными ценами.

Качественные окна от производителя, изготовленные по европейскому стандарту!