/Поездки в Севастополь из Днепра: комфорт и безопасность

Поездки в Севастополь из Днепра: комфорт и безопасность

В город-герой Севастополь ежегодно едет множество туристов. И политическая ситуация, которая сложилась на данный момент, нисколько не уменьшила количество желающих посетить это место. Большинство людей отправляется туда на отдых, но многие едут и для решения деловых вопросов. Наша компания предлагает комфортные поездки в Севастополь из Днепра — прямые рейсы, во время которых вам не нужно пешком переходить границу. Автобус Днепропетровск – Севастополь оборудован всем необходимым для того, чтобы вы просто наслаждались видами за окном, не переживая по поводу решения каких-то проблем.

Комфортабельные автобусы до Севастополя из Днепра

Наша компания предлагает пассажирские перевозки Днепр – Севастополь как летом, так и зимой. Мы имеем четкий график и маршрут следования. В летнее время количество рейсов увеличивается, чтобы каждый желающий смог съездить к морю. Мы осуществляем пассажирские перевозки в Севастополь из Днепропетровска и обратно. То есть, вернуться домой вы сможете с таким же комфортом.

Наши пассажиры ценят нас за такие преимущества:

· Скорость – вы быстро доберетесь до места назначения без лишней траты времени как в пути, так и на границе.

· Спокойствие – вам не нужно переживать по поводу организации поездки, договариваться с разными людьми.

· Надежность – мы строго следуем установленному расписанию, не опаздываем. Вы можете быть уверены, что приедете в Севастополь вовремя.

· Безопасность – в штате нашей компании работают опытные и аккуратные водители. За десять лет существования пассажирских перевозок наши автобусы не попали ни в одно ДТП.

· Комфорт – добираться в Крым из Днепра теперь можно с комфортом. Наши автобусы оборудованы системой обогрева и кондиционерами, имеют просторный салон и вместительное багажное отделение. Имеются розетки для подзарядки гаджетов, удобные кресла.

Наша стоимость билетов в Крым – приемлемая, без искусственного завышения. Это позволит вам недорого съездить в Севастополь, не тратя лишних средств. Особенно это важно, если вы едете на отдых с детьми – большой семьей.

Автобусы отправляются из Днепра, но жители городов по маршруту следования также могут воспользоваться нашими услугами. Обратите внимание, что на сайте есть детальная информация относительно правил пересечения границы – разрешенных и запрещенных к провозу вещей и т.п. Выполнение этих условий является залогом быстрого прохождения контроля на КПП.

Источник: ДнепроBus