/Выбираем аксессуары для смартфона

Выбираем аксессуары для смартфона

Смартфоны по своей конструкции считаются довольно хрупкими и энергоемкими устройствами. Чтобы иметь возможность эксплуатировать их с должным комфортом, разумно заранее приобретать профильные аксессуары, специальные выпускаемые для смартфонов.

Большая часть данных телефонов отличаются повышенными показателями по части энергоемкости. Чтобы иметь возможность зарядить телефон в любой момент, разумно приобретать дополнительный аккумулятор в виде power bank, емкость которого может доходить до 30 000 мАч. Лучшие модели имеют до нескольких портов, что позволяет одновременно заряжать до пяти смартфонов. Безопасность пользования данным аксессуаром окажется на высоком уровне – он обязательно оснащается защитой от перегрева и короткого замыкания. Но что делать, если данный аккумулятор сядет, и рядом не будет иметься электрической розетки? В данном случае разумно приобретать power bank с дополнительной солнечной батареей, которая позволить зарядиться мощному литиево-ионному аккумулятору в полевых условиях. Такие power bank стоят недорого и всегда позволяют иметь под рукой полностью заряженный телефон практически при любой погоде – для путешественников power bank с дополнительной солнечной батареей априори окажется лучшим решением.

Когда имеется рядом электрическая розетка, то лучше сразу выбирать профильное зарядное устройство от 220 В, имеющее до несколько портов USB, что также позволяет заряжать одновременно до четырех телефонов. В топовых моделях может иметься еще и порт QC3, позволяющий заряжать телефон намного быстрее.

Большинство смартфонов имеют свойство выходить из строя в результате падения. В лучшем случае приходится менять экран, в худшем – его просто выбрасывать. Но такого сценария можно подстраховаться, если заранее купить для собственного смартфона специальное каленое стекло, стоящее чуть более $1!

Что делать, если данного стекла не имеется под рукой? В этом случае разумно приобретать для смартфона дополнительный чехол который можно приобрести на сайте
https://gisolo.com/ru/chohli/samsung-cases/galaxy-m30s-chohly.html , изготовленный из бамбука, ткани, пластика или даже силикона. Данные чехлы превосходно сохраняют экраны телефонов от несильных ударов и если нужно в кармане верхней одежды еще и связку стальных ключей, то приобретение профильного чехла окажется лучшим решением – экран телефона никоим образом не будет царапаться и он прослужит на порядок дольше.