/Пультовая охрана

Пультовая охрана

Компания производит подключения различных объектов: охрана квартиры в Киеве , дач, коттеджей, офисов, складов, жилых и не жилых помещений, автостоянок, торговых центов и торговых точек к системам пультовой централизованной охраны (ПЦО) в территориальных отделах вневедомственной охраны области, для оперативного реагирования сотрудников вневедомственной охраны МВД России и подразделений федеральной противопожарной службы МЧС России. Компания осуществляет монтаж, настройку и обслуживание систем охраны и сигнализации.

На сегодняшний день системы пультовой охраны являются наиболее эффективными средствами защиты и оперативного реагирования от противоправных действий сторонних лиц, а также, обеспечат надежное и своевременное взаимодействие с органами МЧС России при пожарах, стихийных бедствиях и техногенных катастрофах. Системы пультовой охраны способны работать в полностью автономном режиме, для этого устанавливаются датчики, извещатели, системы контроля доступом, сигнал с которых, при возникновении нештатной ситуации, поступает на пульт централизованного наблюдения (ПЦН), после чего на место происшествия немедленно выезжает соответсвующая служба (Отдел Вневедомственной охраны, Федеральная Противопожарная служба, Подразделения МЧС).

При возникновении признаков незаконного проникновения на объект, а также угрозе имуществу, жизни и здоровью граждан, на объект оперативно выдвигается оперативная группа вневедомственной охраны, которые имеют все полномочия сотрудников полиции.

Компания осуществляет подключения систем пультовой централизованной охраны и организует передачу сигнала по сетям телефонной связи, GSM сетям, сети Интернет. Богатый выбор способа передачи сигнала поможет минимизировать расходы связанные с протяжной кабелей в труднодоступных местах, а также обеспечить дополнительные уровень защиты и надежности сигнала.

Устанавливаемые системы централизованной пультовой охраны оснащены самым современным и надежным оборудование. Всё оборудование сертифицировано и имеет все необходимые лицензии, сотрудники монтажной службы компании имеют все необходимые разрешения на работы. Мы предоставим полный спектр услуг по установке и настройки систем централизованной пультовой охраны в области.

Наша задача заинтересовать Вас как клиента в уменьшении цены, которую Вашей фирме придется платить за услуги безопасности. В таком контексте возможно использование милицейских сил только на выезды, а функцию контроля за объектом переложить на плечи мониторинговой компании, и мы обеспечим гарантию приезда милиции на Ваш объект в рамках одного договора! Необходимо отметить, что рассматриваемый нами вид услуг представляет собой неразбиваемый набор. Не имеет смысла говорить о реагировании на тревожный сигнал, если сигнал никто не передает, и, вряд ли, кто-то найдет смысл передавать сигнал, если на него заведомо не будет никакого силового реагирования. Это тесно связано с организацией потребления услуг по безопасности. Для многих клиентов удобнее обращаться в ЧОП, который сам поставит и смонтирует оборудование, сам станет заниматься его техническим обслуживанием и опять же сам пришлет группу реагирования. В таком случае, клиенту не надо обращаться в разные места, что сэкономит время и позволит оперативно решать возникающие проблемные вопросы. Частные охранные предприятия с небольшим радиусом покрытия собственными радиоканалами и с полномочиями ограниченными рамками лицензии на частную охранную и детективную деятельность безусловно проигрывают в результативности и действенности мер по пресечению противоправных действий вооруженным сотрудникам милиции.

Оценка издержек по организации канала мониторинга.

В стоимость обеспечения канала данных надо включить оплату за выделенную частоту, амортизацию и стоимость обслуживания антенно-фидерных устройств и ретрансляторов, затраты на содержание технического отдела и круглосуточной диспетчерской службы. Проблема правильного учета таких затрат связана с распределением суммы затрат на каждого клиента.

Мы предлагаем способ, когда затраты в конкретном районе распределяются равномерно по количеству пультовых номеров в этом районе. Тогда для каждого нового объекта, включенного в охранную сеть, в соответствии со средними показателями пультовой емкости уже известны затраты сети на его включение и функционирование.