/СтопНФикс — ремонт смартфонов в Киеве

СтопНФикс — ремонт смартфонов в Киеве

Обратиться за профессиональной помощью в мобильную мастерскую СтопНФикс заставил неприятный случай – смартфон Блекберри старой модели выпал из рук и разбился посреди улицы в середине разговора. Естественно, ехать в противоположный конец города к знакомому мастеру времени не было, ведь гаджет был необходим срочно, но рядом на улице Ушинского расположен сервис StopNFix https://stopnfix.com.ua, и я зашел к ним.

Первый взгляд на салон

Заглянув в помещение, я обнаружил троих посетителей, которых оперативно обслуживали работники центра. Думал, придется подождать, но за починкой пришел только один человек, остальные забирали отремонтированные устройства. Приятно удивило, что на обслуженный гаджет тут же выписывали гарантию – для ремонтных работ это встречается не часто и не для всех моделей устройств, как у СтопНФикс https://stopnfix.com.ua/.

Прождав 5 минут, я попал к мастеру, который внимательно выслушал мой рассказ и провел предварительный внешний осмотр смартфона для оценки предполагаемого ущерба. Поскольку экран был разбит вдребезги и ничего не отображал, меня предупредили, что его придется менять. Однако мастер забрал аппарат на диагностику, чтобы выявить возможные внутренние повреждения, которые часто возникаю после падений.

Результаты проверки и ремонт

Спустя полчаса я уже знал, что мне повезло – от удара пострадал только экран и сенсор, остальные аппаратные компоненты остались в работоспособном состоянии. При этом, замена дисплейного модуля была возможна сразу, так как в мастерской есть склад с запчастями при отделении. Для моей модели предложили 2 варианта сменных деталей – оригинал и высокотехническая копия от проверенного производителя. Я выбрал второй, так как разница в цене была заметная, а смартфон – старый и вкладывать в него большие деньги не хотелось.

Мы с мастером договорились, что на время ремонта я буду неподалеку – пообедаю и выпью кофе в ближайшем кафе, чтобы забрать телефон, когда он будет готов. Спустя час меня пригласили в салон и вернули гаджет в еще лучшем состоянии, чем до ремонта. А то, что экран установлен неоригинальный, было незаметно – мне он даже показался ярче первоначального.