/DJI OSMO Pocket аксессуары

DJI OSMO Pocket аксессуары

Профессиональные видеоблогеры и любители видеосъемок пользуются не только смартфонами, но и специальными камерами. Современные технологии плавно перешли с площадок кинематографа в повседневность и стали доступными для всех. Миниатюрные размеры устройств, удобство держателей, возможность съемки в любых условиях открыли перспективы к точной передаче с помощью видео реалистичной картинки.

Блогинг подразумевает съемку не только в студии, с четко поставленным светом и отсутствием посторонних звуков, но и запись видео на улице, а также в экстремальных условиях.

Разнообразие аксессуаров DJI OSMO Pocket

Для путешествий камеру необходимо закреплять в различных местах и положениях:

  • На груди. Это требуется при ходьбе для демонстрации новой местности, беге, в походе на байдарках или во время рыбалки на лодке. Камера крепится на жилет, состоящий из регулируемых под любую комплекцию, ремней.
  • На шлеме. Используется при езде на велосипеде, байке или лыжах. С помощью специальной клипсы оборудование прочно держится. Можно отрегулировать необходимый угол наклона, чтобы улучшить обзор.
  • В руках. Съемка часто проходит для освещения происходящих событий или во время спокойного общения с аудиторией. Специальные удобные держатели позволяют подсоединить микрофон и другие элементы, необходимые для качественной съемки.

Реалистичность происходящего обеспечивается качеством и разнообразием аксессуаров. Для получения различного вида кадров требуются определенные технические элементы. Если для съемки при быстрой езде нужен отличный стабилизатор для фокусировки изображения, а также надежность крепления, то для обычного репортажа потребуется устойчивый держатель, который может трансформироваться в штатив. Его ставят на ровную поверхность, не затрачивая лишнего времени и усилий.

Качество крепления

Когда важен звук, то возникает и необходимость в совместимости выбранного микрофона к основному устройству.

DJI OSMO Pocket аксессуары представлены в широком ассортименте и позволяют собрать собственную мини-станцию для любого вида блогинга. Такие важные детали, как совместимость, надежность крепления и настройка угла наклона напрямую влияют на качество видео и комфорт во время процесса съемки. Видеоблогер не отвлекается на постоянную подстройку устройства, а занят только важным в текущий момент делом.

Все аксессуары выполнены из качественных материалов и имеют небольшой вес. Производители предоставляют гарантию на весь свой ассортимент.