/Ребрендинг ZetBox: студия подарков RealBox помогает дарить радость

Ребрендинг ZetBox: студия подарков RealBox помогает дарить радость

Украина переживает пик популярности surprise boxes. Это боксы сюрпризы с красивой упаковкой и интересным наполнением. Такой оригинальный подарок подойдет для детей, девушек и парней разного возраста. Он выручит в ситуации, когда не знаешь что подарить родным, друзьям или коллегам на праздник. Прибегая к услугам такого сервиса, можно сэкономить время и не тратить его на поиски и оформление подарков. Сервисы случайных подарков подбирают популярные и полезные товары с интересным дизайном, которые поднимают настроение.

После ребрендинга студия подарков RealBox.com.ua (раньше ZetBox) расширила ассортимент и предлагает новые варианты подарочных боксов, фирменную упаковку и еще больше положительных эмоций. Получая такой подарок любой человек, независимо от возраста, возвращается в детство, испытывает восторг и любопытство. Приятные эмоции ― это не все. В коробке собраны популярные и функциональные мелочи, которые пригодятся в повседневной жизни.

RealBox предлагает три типа сюрприз боксов: стандартный, тематический или готовый. В первых двух вариантах покупатель не знает, что будет внутри коробочки. Наполнение тематических подарков отличается, но оно связано с выбранной сферой. Например, если вы хотите сделать подарок для подростка, который не выпускает из рук телефон и пропадает в социальных сетях, выбирайте Blogger Box. Его порадуют полезные устройства для съемок: штативы и треноги, вспышки для смартфонов, повербанки, тематическая канцелярия. По такому принципу собраны все тематические сюрприз боксы.

Кому подходят тематические подарочные наборы RealBox

Сервис случайных подарков «РеалБокс» заботиться о клиентах, поэтому предлагает:

● Индивидуальный подход. Наполнение подарочного бокса подбирается в зависимости от пола, возраста и интересов получателя. Даритель и получатель не знают, что будет в коробочке, пока не откроют ее. Это делает распаковку интересной и волнующей.

● Крутые сюрприз боксы на любой бюджет. Клиент может выбрать приемлемую для него стоимость подарка. От этого зависит наполнение коробочки.

● Контроль качества. Каждый сюрприз бокс наполнен популярными, трендовыми и качественными товарами. Это делает интернет-магазин RealBox.com.ua лидером в нише. Если в подарочный набор попадает нерабочий товар, его можно обменять в течение 14 дней согласно действующему законодательству Украины.

● Новые тематические боксы. В «ЗетБокс» было три подарочных бокса с тематическим наполнением. После ребрендинга в RealBox осуществили желания покупателей и расширили ассортимент до девяти вариантов, среди которых есть боксы, специально созданные для мужчин, женщин, детей, универсальные варианты и боксы ко дню рождения с праздничным конфетти и открыткой с приятными поздравлениями.

● Уникальный готовый подарочный бокс. Покупатель заранее знает, какое наполнение выбирает, а все возможные варианты представлены на сайте компании. Радость от подарка с открытым наполнением не меньше, чем от сюрприза. Такой вариант подходит для клиентов, которые хотят точно знать, что покупают.

● Оперативная доставка. Доставка заказов осуществляется курьером или на отделение «Новой Почты» по Киеву и Украине.

Если вы не знаете что купить в качестве подарка, выбирайте студию подарков RealBox. Наши сотрудники позаботятся о красивой фирменной упаковке, наполнят бокс прикольными, полезными вещами и оригинальными сладостями, по желанию клиента добавят открытку и отправят на указанный адрес.