/Через сколько времени выходит алкоголь из крови таблица выведения

Через сколько времени выходит алкоголь из крови таблица выведения

Всегда актуальный вопрос для водителей — сколько времени нужно для того, чтобы алкоголь полностью вышел из организма? Какое количество напитков допустимое при вождении?

Сегодня компания Opt-spirt.com подготовила для Вас короткий чек-лист ответов на эти вопросы.

Также Вы можете посмотреть весь ассортимент продукции можно на сайте https://opt-spirt.com/ и оценить пищевой спирт. Но для того, чтобы полностью насладиться вкусом, советуем не садиться за руль автомобиля!

Какие факторы влияют на степень опьянения?

Для начала, конечно, нужно оценить количество употребляемых алкогольных напитков и их крепость. Также нужно учесть рацион питания, вес и состояние организма потребителя. Если человек принял достаточное количество пищи перед выпивкой, то опьянение будет проходить медленнее. Согласно, если потребитель с пустым желудком, он может быстро потерять равновесие.

Рассмотрим на примере нескольких крепких напитков, для того, чтобы Вы смогли сравнить их действие и с осторожностью садиться за руль.

1. Пиво — слабоалкогольный напиток, который не стоит недооценивать. Время вывода 0,5 литров пива длится 2 часа, а литра — в течение 5 часов.

2. Водка — это напиток на основе спирта и воды с крепостью 40%. Продукт всасывается в кровь, и тем самым замедляет период вывода алкоголя. Если человек, весом 70 килограмм, употребил 100 миллилитров водки, напиток будет находиться в организме в течение 5 часов. А вот 0,5 литра выходит полностью из организма в течение 26 часов.

3. Вино — это более слабый алкогольный напиток, который любят женщины. Срок вывода этого виноградного питья зависит от потребленного объема. Так, 100 миллилитров находится в крови в течение 2,5 часов, а 500 миллилитров — 17 часов.

4. Коньяк и виски — это крепкие алкогольные напитки с содержанием спирта 42-43%. Эти продукты выводятся из организма на 10% дольше чем водка.

• 100 мл – 5 часов;

• 500 мл — 27 часов;

5. Любимый игристый напиток — шампанское. Выпив 100 мл шампанского, не стоит садиться за руль ранее чем за 2 часа, а от 500 миллилитров — через 9 часов.

Учитывая все факты, оцените ваше состояние организма перед поездкой и не злоупотребляйте алкоголем. Поскольку даже 100 миллилитров напитка приводит к изменениям в организме. Мы советуем не пренебрегать правилами и оставить вождения на следующий день или довериться трезвым лицам.

Ниже можно просмотреть полный перечень в таблице.

 

 

Мы предлагаем приобрести спирт класса люкс здесь https://opt-spirt.com/produkcziya/spirt-lyuks/. Это качественная алкогольная продукция, без вредных примесей, которая проходит высокую степень очистки. Если у Вас возникли вопросы по сертификаи, количества и доставки продукции, свяжитесь с нашим менеджером и мы постараемся ответить на Ваши вопросы быстро, качественно и надежно.