/Пицца круглосуточно

Пицца круглосуточно

Приготовление пиццы, экспресс доставка ее к клиенту — наше основное направление деятельности на протяжении ряда лет. За время работы мы постарались зарекомендовать себя в приготовлении пиццы и экспресс доставки ее только с лучшей стороны, что показывает наличие обширной клиентской базы — основы нашей успешной работы. Немаловажный фактор для поддержания здоровья — хорошее, сбалансированное питание.

Не всегда удается пообедать на работе, а цены или качество питания в соседних столовых и кафе не подходят для Вас, бывают такие дни, когда придя с работы нет сил или желания готовить ужин — можно найти отличный выход в создавшейся ситуации —
піца ІФ, экспресс доставка ее к Вам на работу или домой. У нас Вы можете заказать не только пиццу, экспресс доставку шашлыка, осетинских пирогов, закусок и напитков.

При приготовлении всех блюд мы в первую очередь обращаем внимание на качество используемых продуктов и различных ингредиентов, строго следим за технологией изготовления. Все блюда из нашего меню превосходного качества, что постоянно отмечается нашими клиентами.

Приготовленная пицца, ее экспресс доставка производится в специальных картонных коробках, упакованных в специальные кофры, которые долго сохраняют тепло. Самый простой способ проверки качества приготовленной пиццы — дайте ей полностью остыть.

Если и остывшая пицца несъедобна, значит, применяемые ингредиенты некачественны или нарушена технология приготовления. Отличная пицца и через несколько часов очень вкусна. Проявите заботу о своих подчиненных, закажите у нас корпоративные обеды и Вы создадите положительный имидж компании, которая заботится о своих сотрудниках. Перед тем как сделать заказ, посмотрите на сайте фотографии готовых блюд, ознакомьтесь с точным списком ингредиентов и ценой каждого блюда, Вы узнаете о скидках, предоставляемых нами.

Мы готовы круглосуточно накормить вас вкусно и питательно, все применяемые рецепты оригинальны. Наши повара прошли обучение по приготовлению пиццы у признанных пиццмейкеров Италии, рецепты приготовления шашлыков и осетинских пирогов привезены с Кавказа.