/Процедура лифтинга

Процедура лифтинга

Для каждой женщины крайне важно оставаться молодой и привлекательной. Но время неумолимо и с каждым годом состояние кожи, цвет и мышечный тонус ухудшаются, что приводит к появлению все более глубоких морщин и изменению контура лица.

К счастью, у современных женщин есть спасительные технологии, такие, как например, лифтинг подробнее на этой странице . Он представляет собой процедуру подтяжки кожи, чтобы в любом возрасте женщина имела возможность отлично выглядеть.

Лифтинг бывает операционным и безоперационным.

Операционный (SMAS) лифтинг — это вмешательство хирургического характера, которое происходит под действием общего наркоза. Метод подходит женщинам, перешагнувшим 48 летний рубеж — когда появляются четкие признаки старения и овал лица значительно изменен. Такой вид подтяжки допустимо повторять до 3 раз с перерывом в 8-12 лет.

Безоперационная методика лифтинга включает в себя достаточно много направлений — от косметики с легким подтягивающим эффектом до лазерных процедур. Большинство из этих приемов можно начинать проводить по достижении 30 летнего возраста, когда начинают появляться первые признаки старения.

Среди безоперационных способов лифтинга огромной популярностью пользуются мезотерапия и rf-лифтинг. При мезотерапии проводится омоложение посредством микроинъекций, когда через тончайшие иглы к средним слоям кожи поставляется специальные витаминизированные составы, помогающие разгладить кожу и устранить мелкие морщины. Процедура показана людям с 35 летнего возраста.

Rf-лифтинг — очень эффективен, а результаты могут сохраняться до 2 лет. Во время процедуры происходит термическое воздействие высокочастотного тока на глубокие и средние слои кожи, что улучшает кровообращение и стимулирует процессы выработки коллагена и эластина.

Кроме того, к безоперационному лифтингу относят лазерную шлифовку и подтяжку косметическими средствами.

Косметологических клиник, где проводят подобные процедуры, сейчас много и конкуренция высока. Самые продвинутые предлагают лифтинг лица со скидкой по купонам. Не упускайте свою выгоду!