/Пультовая охрана

Пультовая охрана

С нами вы всегда сможете чувствовать себя в безопасности!

Ваша личная безопасность зависит от качества услуги. Наш профиль — вневедомственная охрана физических лиц.

Компания была основана в феврале 1998 г. является частным охранным предприятием (ЧОП). Мы предоставляем услуги: охрана объектов промышленного назначения (в том числе и складов) и охрана в Киеве (квартир, загородных домов, коттеджей, гаражей, и пр.). Также в спектр наших услуг входит охрана стационарных объектов общественного назначения (больниц, магазинов, банков, бизнес-центров, офисов, школ и др.). Существуют различные варианты обслуживания объектов — это может быть как непосредственное присутствие сотрудников в помещении или по периметру территории либо при помощи систем пультовой охраны. Конфигурируемая с учетом назначения объекта, система обезопасит ваше имущество.

Пультовая охрана объектов и при присутствии сотрудника; охрана частной недвижимости, коммерческих объектов, граждан, в том числе с использованием пультовой охраны; пультовая охрана и сопровождение имущества и объектов при перевозке на любые расстояния; охрана объектов финансовой системы и инкассационные услуги; установка и техническое обслуживание пультовой охраны и устройств пожарной сигнализации; предоставление услуг юридического консультирования по охранному делу; обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий.

Наша компания располагает обширной информационной базой и в хороших взаимоотношениях со многими ведомствами. Богатый опыт и высокий профессионализм сотрудников дает нам право утверждать — нет такой задачи, с которой мы не смогли бы справиться.

Пультовая охрана является одной из самых важных элементов в грамотной защите объектов, и мы имеем большой практический опыт в работе с ней. Сотрудничая с компанией вы всеобъемлюще убедитесь в нашей компетенции и профессионализме. Охрана объектов наш профиль, и мы индивидуально разрабатываем схемы по охране в городе, быстро реагируем при возникновении опасности и нарушение сохранности, а также гарантируем высокую надежность защиты. Соблюдение требований конфиденциальности находится в строжайшем контроле, поэтому нам можно доверять. большой и деловой город, в котором проходит большинство торговых и финансовых операций с мировым масштабом, и поэтому в нашей компании широко распространена охрана объектов vip статуса.

Все сотрудники обладают большим практическим опытом в различных должностях в спецслужбах и «силовых» ведомствах на территории Российской Федерации, отлично разбираются в специфике и обладают всесторонними знаниями в области охраны и защиты. При необходимости в Вашем распоряжении могут быть задействованы отлично подготовленные женщины-охранники, чей профиль — охрана объектов. Также есть возможность трудоустроить Ваших вахтеров в нашей организации на менее ответственные посты с полным сохранением прежнего уровня заработной платы.

Почему пультовая охрана стала одним из основных направлений нашей деятельности? Современная пультовая охрана объектов — это совокупность технических средств, установленных по всему периметру помещения, работа которых должна быть четко отлажена и бесперебойна. При помощи пультовой охраны идет передача всех тревожных сигналов с объектов на пульт наблюдения (ПЦН) по каналам радио, GSM и МГТС в режиме реального времени. Пультовая охрана сочетает в себе комплекс новейшего оборудования, надежную инновационную технологию моментального реагирования и первоклассный штат сотрудников. Мы постоянно следим за новейшими разработками в этой области и стремимся применять самые проверенные методы в организации нашей деятельности. Предлагаемая компанией «НАЗВАНИЕ» пультовая охрана различных объектов — это надежная защита важных помещений и офисов от любого вида неприятностей, несчастных случаев, взлома, пожара и многих других неблагоприятных факторов.

Помимо охраны частной собственности в список наших услуг охраны объектов также включается и охрана режимных территорий, строящихся объектов, сопровождение особо опасных грузов при автомобильной и железнодорожной транспортировке, водных объектов, а также оюъектов строительства и промышленности.

Наши квалифицированные консультанты помогут Вам подобрать соответствующую пультовую охрану, подходящую непосредственно под ваши цели и задачи. Сотрудники ЧОП рассматривают различные варианты оказания услуг сохранности объектов, охрана которых осуществляется по индивидуальным проектам, поэтому стоимость услуг и форма их оплаты может варьироваться. Соответственно цена будет также индивидуальна.

Охрана пультовая и физическая подтверждена как крупными корпорациями, так и рядовыми гражданами, отметившими эффективность нашей работы. Для нас важны не только солидные компании, но и частные заказы. Никто не останется без внимания и мы в состоянии обеспечить безопасность любому объекту охраны. Пультовая охрана объектов доступна каждому, даже тем, чьи кассовые возможности не слишком высоки. Мы подберем необходимый уровень защиты и Ваше жилье будет в полной неприкосновенности. Пультовая охрана позволит Вам существенно сэкономить, так как отпадает необходимость применения услуг дополнительного штата охраны. Компания «НАЗВАНИЕ» делает все, для благоприятной и максимальной защиты объектов на удобных и выгодных для клиента условиях. Вам достаточно всего лишь обратиться к нам и описать объект, который необходимо поставить под наблюдение и защиту, а все остальное мы берем на себя. Охрана пультовая может потребовать несложного освоения с системой, поэтому мы предоставляем все подробные инструкции в отношении этого вопроса.

За счет индивидуального подхода цены в нашей компании не фиксированные, но мы всегда определим самый оптимальный вариант, который будет укладываться в Ваш бюджет, выделенный на охрану объектов.

Охрана объектов позволит Вам не волноваться за сохранность имущества. В компании все находится под строжайшим контролем. Компьютерные разработки и современные технологии, в сочетание с профессиональной и отлаженной работой нашего коллектива, гарантированно обеспечат сохранность Вашей собственности и безопасность объектов, охрана которым будет необходима.