/Горизонтальные жалюзи как элемент украшения окна

Горизонтальные жалюзи как элемент украшения окна

Горизонтальные жалюзи как элемент украшения окна

Горизонтальные жалюзи — это нестареющий, удобный и практичный элемент, который повсеместно используется в декоре современных окон. В Украине они известны довольно давно и успешно применяются во всех возможных типах помещений. Купить горизонтальные жалюзи в Киеве можно в компании https://roletoff.ua/gorizontalnye-zhalyuzi.html. Интернет-магазин жалюзи «Roletoff» предлагает обширный ассортимент солнцезащитных систем практически любого типа.

жалюзи горизонтальные на пластиковые окна

Жалюзи горизонтальные используются повсеместно, что можно увидеть, просто посмотрев на окна окружающих вас домов. Наличие богатой цветовой гаммы дало возможность использовать их не только в офисах любого типа, но и в частных домах, квартирах, развлекательных центрах и складских помещениях.

Существуют два основных типа горизонтальных жалюзи для пластиковых окон. Это классические жалюзи и кассетные системы, которые монтируются непосредственно в оконный проем. Они, в свою очередь, могут комплектоваться ламелями (полосками, из которых набираются жалюзи) нескольких типов. Это ламели 16, 25 и 50 миллиметров. Как правило, их использование обуславливается габаритами оконного проема, чем он больше, тем лучше использовать более широкую ламель для его перекрытия.

Уход за горизонтальными жалюзи довольно прост. Достаточно протереть их влажной тряпкой. При более существенном загрязнении карниз снимается и изделие моется в слегка мыльной воде. После чего, дав воде стечь, влажными вешаются снова на место. Комплектующие для жалюзи продаются повсеместно, что дает возможность оперативно заменить износившиеся детали. При должном уходе и аккуратном обращении, жалюзи горизонтальные смогут прослужить вам долгие годы. Немалое значение имеет и цена горизонтальных жалюзи, среди всех разновидностей защиты от солнца она является самой низкой, на данный момент.

Как и где заказать горизонтальные жалюзи в Киеве

Купить горизонтальные жалюзи в Киеве можно в интернет-магазине «Roletoff.ua». На рынке солнцезащитных систем данная компания реализует свою продукцию с 2005 года. За прошедшее время, были отобраны лучшие производители комплектующих, продукция которых используется в изделиях. Благодаря этому, цена горизонтальных жалюзи и их качество позволило занять лидирующие позиции не только в Киеве но и по всей Украине. Обратившись в этот интернет-магазин жалюзи, вы точно не прогадаете.