/Салон красоты в Софиевской Борщаговке Beauty Hub

Салон красоты в Софиевской Борщаговке Beauty Hub

Салон красоты в Софиевской Борщаговке Beauty Hub, находится практически в Киеве, и является незаменимым помощником многих женщин по уходу за их внешним видом. Ведь так хочется выглядеть неотразимо, как с обложки популярных журналов. Но как? Как добиться таких результатов? Как обрести идеальную внешность за короткие сроки и еще и безопасно?

Салон красоты в Софиевской Борщаговке Beauty Hub – это копилка решений вопросов, связанных с наведением красоты и сохранением молодости. Именно здесь специалисты думают не только о результате той или иной процедуры на сегодня, но и о будущем долгосрочном эффекте. Их главная задача, прежде всего – не навредить. Ведь известное выражение “красота требует жертв” – это не про них. Разумеется, каждая процедура подразумевает определенный особенный процесс. Но в салоне красоты в Софиевской Борщаговке Beauty Hub квалифицированные специалисты сводят все неудобства к минимуму.

Важным преимуществом данного салона является наличие в нем современного специализированного оборудования для аппаратных процедур, а также использование только качественных сертифицированных средств косметологии.

Эпиляцию, например, здесь делают с помощью качественного агрегата Lumenis LightSheer Desire. Особенность этого аппарата заключается в том, что безопасная длина его волны в 805 нм сводит риск нанесения вреда здоровью клиента на нет. Кроме того, данное оборудование оснащено насадкой HS (High Speed), которая значительно сокращает время проведения процедуры. К примеру, эпиляцию верхней губы здесь делают за 5 минут, а эпиляция ног занимает всего лишь 10 минут. Таким образом, клиент не рискует получить перегрев или ожог кожи и экономит свое драгоценное время.

Если говорить о средствах, используемых в косметологических процедурах, то здесь работают с качественной продукцией. В салоне красоты в Софиевской Борщаговке Beauty Hub профессионалы отдают предпочтение такой косметике:

  • Holy Land (Страна-изготовитель – Израиль);
  • IS CLINICAL (Страна-изготовитель – США);
  • Casmara (Страна-изготовитель – Испания).

Если Вас интересует, где именно в Софиевской Борщаговке находиться салон красоты Beauty Hub by Dr. Kupriichuk, то конкретный адрес таков: с.Софиевская Борщаговка, ул. Волошкова, 42/2.

На сайте https://beauty-hub.com.ua/ указаны дополнительные контакты, такие как номер телефона и e-mail. Дополнительно для Вас есть возможность заказать звонок – и Вам перезвонят в ближайшее время. Также на сайте можно ознакомится с графиком работы.

Салон красоты в Софиевской Борщаговке Beauty Hub – это путь к Вашей успешной внешности и сохранению молодости надолго!