/Астрология: Лучшие профессии для Овна

Астрология: Лучшие профессии для Овна

Labor-Day-Vector-worker-group-each-person-wearing-job-uniform-of-a-specific-profession-or-occupation

Представители знака Овен, как правило, с раннего детства имеют определенное желание посвятить себя тому или иному роду занятий. Неудержимая энергия этого знака дает возможность применить себя в самых разнообразных направлениях деятельности. Особенно уверенно Овен чувствует себя в роли предпринимателя или руководителя. Он способен здраво оценивать обстановку и легко принимать тактические решения. Однако наиболее благоприятные условия для реализации первый знак Зодиака приобретет на почве созидательного творчества.

Область интересов

Овен может прекрасно себя проявлять в самых различных профессиях и сферах деятельности благодаря своей любознательности. Он бесконечно стремится к совершенствованию приобретенных навыков и открытию новых горизонтов. Если его выбор падет на военную карьеру, то он будет уверенно продвигаться по службе, оставляя позади своих конкурентов. Из Овна также может получиться отличный пожарный или полицейский, ведь профессии с риском для жизни отчаянно возбуждают его интерес.

В медицине первый знак Зодиака предпочтет профессию хирурга, костоправа или стоматолога, где от его решений будет зависеть конечный итог лечения. На худой конец он станет превосходным водителем «Скорой помощи», чтобы успеть доставить необходимую помощь всем нуждающимся.

Плюс ко всему из Овнов всегда получаются авторитетные преподаватели и востребованные адвокаты, которые всегда могут отстоять свою точку зрения. Творческое вдохновение этого знака также не имеет границ, позволяя им создавать неподражаемые образы в роли парикмахера, актера или визажиста. Высокая степень ответственности привлечет «героя апреля» на должность администратора или на серьезные шаги в предпринимательской деятельности. Повышенная степень риска сделает для них привлекательным ремесло каскадера или жокея.

Руководящая должность

5 советов женщинам, которым впервые доверили руководящую должность | Rusbase

Став руководителем, Овен предпримет попытку сразу распределить все обязанности согласно возможностям подчиненных и никогда не потерпит разгильдяйства или лентяев.

Провинившийся сотрудник может не сомневаться, что его ожидает самая жесткая «головомойка», однако раскаявшемуся будет легко даровано прощение, особенно если слова будут подтверждены действием.

Если начальник Овен, то его люди знают, что такое сверхурочные или работа по выходным. Однако они также знают, что всегда могут рассчитывать на отгул в необходимый день или на внеочередной отпуск. Работа для этого знака важнее личных обстоятельств, поэтому такие отговорки он не станет даже рассматривать. Зато сотрудник, выполняющий свои обязанности с самоотдачей, будет всегда отмечен премиальными.

Исполнительная должность

В роли подчиненного Овен требует получения особого статуса, в противном случае он станет на путь революционера и составит конфронтацию для руководства. Ему просто категорически запрещена монотонная однообразная работа, где он от скуки может буквально «дров наломать». Лучше ему позволить проявить творческую инициативу с принятием индивидуальных решений и зоной ответственности, тогда от него можно ожидать самоотдачи.