/Лучшие места для прогулки в Вашингтоне

Лучшие места для прогулки в Вашингтоне

В столице Америки нет ни одной зоны, где можно вкусно поесть? Их много! Поэтому здесь представлен список из 6 лучших районов, где можно пообедать в Вашингтоне, округ Колумбия. Выбор ресторанов в этих кварталах может варьироваться в зависимости от блока. Но несмотря на это, каждый обязательно найдет что-то по своему вкусу.

Попробовать мексиканский язык, например, в Espita Mezcaleria, Caribbean в Caribbean Citations или что-то итальянское в Cafe Milano, но это только для начала. Это еще не все – можно выбрать район, и любимые блюда могут стать ближе.

6 районов в Вашингтоне для аппетитной прогулки

washington

  • Bloomingdale;
  • Adams Morgan;
  • Capitol Hill;
  • Shaw;
  • Logan Circle;
  • Penn Quarter / Chinatown.

Давайте рассмотрим каждый из них, и окунемся в прекрасный мир Америки и ее достопримечательностей.

Bloomingdale

Исторический район Блумингдейл, округ Колумбия, является прямым доказательством таких мест, как Shaw или U-Street. Вместо роскошной еды в Блумингдейле есть дружелюбные соседские районы, которые не осушат ваш бюджет и порадуют вас всевозможными блюдами. Рестораны в этом районе включают Красную курицу, где можно поесть вкуснейших ригатони с колбасой, ANXO Cidery & Pintxos Bar, бар-пинто с сидром и едой, Boundary Stone Public House с крылышками, гамбургеров и большого количества пива.

Adams Morgan

Благодаря джазовым заведениям, таким как Columbia Station Inc., ночная жизнь в Adams Morgan кипит местами, где можно пообедать. Рестораны в этом районе столь же разнообразны, как разноцветные дома на 18-й улице. Посетите закусочную с отличными гамбургерами и жареной курицей, Smoke and Barrel, вегетарианское шашлычное меню или Tail Up Goat, известный средиземноморский ресторан, где подают кроличью колбасу или фаршированный морской окунь.

Capitol Hill

Copyright Law in 2017: A Look at What Happened on Capitol Hill - Copyright Clearance Center

Здесь находятся здание Капитолия и Библиотека Конгресса, так что все уже знают, что в этом месте может быть много народу. Но здесь также есть множество ресторанов; на самом деле, это один из лучших районов для ужина в округе Колумбия. Место здесь идеально подходят для модных вечеров или деловых встреч. Рестораны в этом районе включают бистро Bis с французскими блюдами, такими как стейк-фри или марсельез из буйабес; Стейк «Чарли Палмер», известный своими стейками и дичью, выдержанными в сухом вине, рыбой и птицей; и Johnny’s Half Shell, в котором есть бар с устрицами, коктейлями из креветок и моллюсками.

Shaw

Самое горячее кулинарное место в округе Колумбия. Варианты здесь модные, а блюда, как правило, достойны внимания. Попробуйте мескальские полеты и мексиканскую еду, например, крокодилы в Espita Mezcaleria, или общие французские тарелки, такие как тартар из говядины и пирог с заварным кремом Лотарингии в Convivial. Пиццерия All Purpose может быть новичком в этой местности, но сицилийская маринара слишком хороша, чтобы отказаться.

Logan Circle

Neighborhood profile: Logan Circle - The Washington Post

Остается главным рестораном D.C. Есть множество мест, чтобы попробовать, от Род-Айленд-авеню до улицы U. Сила Logan Circle заключается в разнообразии, поэтому вы сможете найти настоящую кухню со всего мира. Начните с Estadio, где испанские тапас, такие как бокероны или колбасные изделия, например, чоризо, столь же впечатляют, как и его обширная карта вин. Затем переходите к Compass Rose, где собрано множество уличных блюд международной кухни (из Дании, Мексики или Туниса, а также Le Дипломат) с блюдами, которые доставят вас в Париж.

Penn Quarter / Chinatown

Penn Quarter and Chinatown находятся всего в нескольких минутах ходьбы от National Mall с множеством вкусных блюд. Это идеальное сочетание качества и удобства. Возьмите немного рамен в Daikaya, а можно выйти за дверь, и в течение 20 минут получить бутерброды с жареной свининой в Red Apron Butchery. Большинство ресторанов империи Хосе Андрес — Зайтинья, Оямель, Джалео и Китай Чилкано — находятся здесь. Не скучайте и по Момиджи, если вы любите суши: обязательно стоит попробовать роллы «Валентинка» и «Счастливый Санта», и там же прячется гриль хибати.

Chinatown and Penn Quarter Walking Tour (Self Guided), Washington D.C., USA

Что не говори, а если поискать, то нужное место всегда найдется. Так и в Вашингтоне в поисках хорошего места для еды можно полюбоваться исторически-политическим городом Америки.