/Выбор кулера для офиса

Выбор кулера для офиса

В каждом современном офисе установлены кулеры для воды. Такие многофункциональные аппараты помогают не только сохранять пространство в помещении, но еще и позволяют экономить на электричестве. Дело в том, что подобные устройства могут совмещать в себе не только функции раздатчика воды, но и электрочайника. Некоторые модели могут быть укомплектованы шкафчиком для хранения посуды, а иногда и холодильником.

Виды кулеров

Приобретение кулера для воды в офис позволит обеспечить всех сотрудников достаточным количество жидкости, которая необходима для организма человека. Благодаря потреблению воды можно поддерживать отличную работоспособность и хорошее настроение у коллектива. При выборе устройств для офиса очень важно обращать внимание на разные критерии, а именно на:

  • место установки;
  • количество сотрудников в компании;
  • необходимость наличия дополнительных функций;
  • возможность финансовых затрат.

Настольные кулеры

В зависимости от места установки приобретенного аппарата руководству компании будет ясно, какой именно тип изделия подойдет: напольный или настольный. Например, кулер для воды настольный имеет весьма компактные размеры и небольшой вес. Немаловажное преимущество такого устройства еще и в том, что оно доступно по цене, в отличие от напольного изделия. Рекомендуется устанавливать настольные модели кулеров на столе или на специальной подставке, где хранятся запасные бутыля с чистой водой. Именно благодаря этому устройство не будет занято много места в помещении.

Среди недостатков настольных конструкций можно выделить то, что для установки не всегда можно найти место. Еще отмечают специалисты и то, что для таких конструкций приобретаются баки не слишком большого объема, поэтому их менять придется чаще.

Напольные кулеры

Напольные конструкции кулеров более приемлемый вариант для больших офисов. Такие устройства можно ставить в любом удобном месте в помещении. Современные модели кулеров могут быть дополнены разными шкафчиками, холодильником. Они позволяют еще больше экономить полезного пространства, по своей производительности кулеры в разы лучше настольных моделей.

К недостаткам таких устройств, помимо высокой стоимости можно отнести и трудности во время чистки и дезинфекции конструкций.

Компания воды Жив Здоров предлагает всем своим клиентам качественные кулеры любого типа по самым выгодным ценам в городе.