/Машинки для стрижки волос Wahl, созданные профессионалами для профессионалов: основные отличия от изделий других торговых марок

Машинки для стрижки волос Wahl, созданные профессионалами для профессионалов: основные отличия от изделий других торговых марок

Американская торговая марка Wahl была основана в 1919 году. Именно ее основатель Лео Уолл изобрел первую в мире машинку с интегрированным мотором, специально предназначенную для стрижки волос. В 2010 году именно эта компания презентовала первый в мире триммер, работающий от литий-ионного аккумулятора. Эта компания даже через 100 лет после основания удерживает лидирующие позиции на рынке машинок для стрижки. Поэтому любая машинка для стрижки Wahl является высококачественным и высокотехнологичным устройством.

Основные виды

Машинки для стрижки волос Wahl представлены как очень дешевыми моделями, которые вполне подходят для домашнего использования, так и моделями из среднего ценового диапазона, которые могут себе позволить обычные потребители и специалисты, оказывающие услуги по стрижке волос в парикмахерских и барбершопах, а также дорогими моделями, предназначенными для ежедневного многочасового профессионального использования.

У нас вы можете купить машинку для стрижки Wahl с мотором такого типа:

  • вибрационный, который устанавливается в бюджетные модели и не очень подходит для интенсивной эксплуатации;
  • пивотный, который является вариацией вибрационного мотора, но превосходит его по усилию на срезе;
  • роторный, который тихо работает, меньше нагревается, отличается повышенной мощностью и долговечностью.

Их можно использовать как основной инструмент при создании стандартных мужских стрижек и в качестве дополнительного инструмента при создании креативных женских стрижек. Для нечастого использования можно покупать вибрационные и пивотные машинки, а для ежедневного применения рекомендуется выбирать только роторные электроприборы для стрижки волос.

Как выбрать электроприбор для стрижки волос

В интернет-магазине wmarket.com.ua можно заказать аккумуляторную, сетевую или аккумуляторно-сетевую модель прибора для стрижки волос. Все машинки Wahl эргономичные, надежные, безопасные и удобные в использовании.

Аккумуляторные машинки имеют высокий рабочий ресурс – от 60 до 90 минут без подзарядки. Сетевые устройства имеют неограниченное время работы, но в процессе их эксплуатации в парикмахерской мастеру может сильно мешать провод. Комбинированные модели имеют съемный провод, который легко можно подсоединить и продолжить работу, если устройство разрядится во время оказания услуги.

Кроме того, при выборе такого устройства нужно учитывать его комплектацию. Для профессионального использования важно наличие большого количества дополнительных насадок и аксессуаров, а для домашнего использования вполне хватит стандартной комплектации.

Забрать выбранную в нашем каталоге и заказанную через наш сайт машинку можно самовывозом в Киеве. Если она стоит больше 500 гривен, то наш курьер доставит его по любому адресу в Киеве бесплатно. В другие города Украины мы отправляем товары транспортной компанией «Новая Почта». Оплатить заказ можно наличными при получении, наложенным платежом или при помощи банковской карты.