/Крафтовость «ЭНСО» по сравнению с предложениями конкурентов

Крафтовость «ЭНСО» по сравнению с предложениями конкурентов

Зачем компании ЭНСО необходимо формировать новые тренды рынка

В конце лета 2021 года компания ЭНСО отпраздновала свой четвёртый день рождения. Несмотря на молодость, уже сегодня ЭНСО вышла в ТОП список киевских девелоперов и заслужила репутацию серьёзной компании, вносящей инновации в свою деятельность. В то же время в ЭНСО выстроили систему надёжного партнёрства и устойчивой деятельности.

Часто у топ-менеджмента компаний стараются выведать секреты успеха. В компании ЭНСО в данном случае не скрывают того, что именно делает её успешной: важно не подстраиваться под конъюнктуру рынка, а самостоятельно формировать новые тренды.

В своём большинстве современные девелоперы основываются на запросах среднестатистического клиента, а ЭНСО предпочитает свой собственный крафтовый подход, влияя на стимулирование изменений в отрасли. Такая инициатива была вопринята наилучшим образом, что позволило компании ЭНСО занять лидерские позиции на столичном рынке девелопмента, несмотря на продолжающуюся пандемию.

В чём заключается крафтовость компании ЭНСО?

В своей работе компания ЭНСО применяет принципы устойчивого развития, в которых главную роль играет:

  • возможность быстро приспособиться к текущей ситуации на рынке;
  • ориентирование на конечного покупателя;
  • внимание к каждой детали;
  • стойкость к инерции.

Именно ориентирование на индивидуальные требования потенциальных клиентов позволяет ЭНСО держаться в лидерах. В то же время другие компании, в основном, делают ставку на «массовость». В ЭНСО с таким подходом не согласны, так как комфорт местожительства является одним из главных приоритетов для современного человека, и, соответственно, должен быть главным приоритетом девелопера.

Всё, что в нынешних реалиях создаётся из расчёта «массовости», рано или поздно будет неинтересным для современных людей, имеющим собственные индивидуальные предпочтения. Особенно актуально это утверждение именно в девелопменте, ведь новое современное жильё должно отвечать актуальным требованиям, и в то же время быть комфортным, чтобы удовлетворять пожелания будущих жильцов. В компании ЭНСО своей целью считают создание пространства, основанное на индивидуальных запросах потенциальных покупателей жилья в новостройках, а не «подгонку» жизни людей под какие-то «стандарты».

На данный момент очевидно, что такой подход компании ЭНСО является долгосрочной программой, которая позволяет девелоперу реализовывать актуальные проекты. ЭНСО всегда идёт в ногу со временем, уделяя внимание каждой детали.