/Проектирование и производство

Проектирование и производство

«Энергия сервис» — одна из лучших в Украине компаний по производству твердотопливных котельных. Она выполняет все этапы работ от получения заказа до ввода в эксплуатацию:

  • проектирование;
  • производство;
  • доставка на объект;
  • монтаж;
  • наладка и испытания.

Котельные, установленные компанией «Энергия сервис» отапливают промышленные предприятия, офисные здания, объекты малого бизнеса, жилищные массивы.

Основываясь на данных заказчика, опытные теплоэнергетики компании «Энергия сервис» рассчитывают необходимую мощность оборудования. Они разрабатывают проект будущей котельной и готовят всю документацию, необходимую для согласования установки отопительного объекта, в уполномоченных государственных учреждениях.

Комплектующие для продукции компании поставляют ведущие украинские производители, а также фирмы: WILO и SIEMENS (Германия), EMTAS (Турция), DANFOSS (Бельгия), ABB (Швеция), DAB (Италия). На собственных производственных площадях команда высококвалифицированных специалистов изготавливает оболочку котельной, собирает тепломеханическую часть, выполняет надежную теплоизоляцию и окраску.

«Энергия Сервис» располагает современным оборудованием и подготовленным персоналом для одновременной сборки 5 объектов. В 2016 году специалистами компании был создан модельный ряд блочно-модульных котельных ENERGY различной мощности. Благодаря использованию собственных технологий, цены на готовые установки гораздо ниже, чем на аналогичные у других производителей. Больше информации про котельные ENERGY можно найти по ссылке: https://energyservice.com.ua/produktsiya/modulnyj-kotelnye-energy/energy-300

Доставка и монтаж

Котельное оборудование, прошедшее необходимую подготовку и тестирование всех показателей, поступает к заказчику уже в полной мере подготовленным для сборки и ввода в эксплуатацию. Монтаж выполняют специально обученные работники компании «Энергия Сервис». Пусконаладочные работы и передача объекта заказчику производятся за один рабочий день.

Преимущества котельного оборудования от «Энергия Сервис»

Модульные и стационарные котельные от компании «Энергия Сервис» изготовлены по индивидуальному заказу и рассчитаны на производство такого количества тепла, которое необходимо конкретному потребителю. Они работают на различных видах топлива:

  • дрова;
  • щепа;
  • пеллеты;
  • уголь.

Оборудование для автоматизации эксплуатации котельных, которое устанавливает «Энергия Сервис», производится ведущими европейскими компаниями. Оно позволяет:

  • задавать определенные параметры работы (температурный режим) в зависимости от погодных условий;
  • считывать и передавать оператору на любое устройство, имеющее доступ в интернет, показатели датчиков учета воды, электроэнергии;
  • удаленно контролировать состояние котельного оборудования и осуществлять управление.

Компания «Энергия Сервис» гарантирует качественную работу на всех этапах выполнения заказов, а также оптимальную стоимость своих котельных.