/Чашки с авторским принтом

Чашки с авторским принтом

Создайте персональную чашку, используя услуги компании «USON». Получите собственную кружку с фотографиями и текстом или нашими проектами. Быстрая, качественная печать на чашках по доступной стоимости. Идеальный подарок для уникального авторского подарка, который подчеркнет отношение к адресату подарка. Мы используем надежное нанесение на кружки любого принта, который вам по душе. Сделать заказ просто: загружай необходимые снимки используя телефон или компьютер, добавьте необходимый комментарий, подтвердите заказ. Менеджеры «USON» свяжутся с вами для уточнения необходимых деталей. Вы можете сделать оптовый или розничный заказ, в зависимости от потребностей клиента.

Вся продукция соответствует требованиям безопасности, краска, используемая для принта не выделяет токсичных вещества. Можно приобрести такой предмет посуды даже для ребенка. Доставка товара происходит в строго оговоренные планы, мы дорожим своей репутацией, предлагая высокий уровень обслуживания нашим клиентам. Заказчики всегда получают заявленную продукцию, соответствующую тебованиям и стандартам безопасности.

Ваши фотографии наносятся на керамику кружки через процесс, известный как сублимация. Он использует специальные высококачественные чернила и тепло. Изображения, по сути, «запекаются» на поверхности чашки, чтобы не дать возможности стереться или оторваться. Клиент может добавить текст на любую чашку под заказ. Все зависит от вашей фантазии, которую вы озвучиваете при заказе, далее всем занимаются наши дизайнеры. Наши керамические и кружки прекрасно переносят мытье в посудомоечной машине и подогрев в микроволновой печи. НА кружке может быть размещена одна фотография или принт по всей поверхности. Вы также можете выбрать любой цвет фона чашки. Переживите любимые моменты, используя уникальные чашки с фотографиями с вашими любимыми и дорогими людьми. Делать приятные и неповторимые подарки еще никогда не было так просто.

Компания «USON» предлагает керамические и стеклянные модели чашек. Принт совершенно несмываемый, он прочный и долговечный. Такая продукция часто используется в промо целях, рекламируя компанию или производство. Популярность чашек легко объяснить практичностью и легкостью транспортировки. Закажите кружки в корпоративных цветах, и ваша компания повысит свою узнаваемость. Независимо от того, какой профиль у компании, брендирование посуды и предметов мебели улучшит показатели продаж и поднимет корпоративный дух в компании.

Подробнее о нанесении принтов на стеклянные поверхности можно узнать по ссылке: https://uson.com.ua/suvenirnaya-produktsiya/posuda/steklo/. Остальные детали уточняйте у менеджеров магазина, готовых проконсультировать относительно любого вопроса. Вы можете использовать готовые шаблоны или заказать уникальный дизайн, вы можете обсудить подробности с консультантом. Мы предлагаем приятное ценообразование, ориентированное на потребителей.