/Модная бижутерия: тенденции предстоящих сезонов

Модная бижутерия: тенденции предстоящих сезонов

Браслеты из крупной цепи, ожерелья, бархатные тесемки, утонченные цепочки с миниатюрными подвесками — дизайнерам ежегодно удается удивлять модниц и модников новыми трендами. В предстоящих сезонах приветствуется нестандартная форма изделий, обилие камней. Наряду с золотом и серебром будут конкурировать украшения из медицинской стали, которые можно приобрести на https://stj.com.ua/. В тренде и бижутерия с природными камнями, особенно, жемчугом. Разнообразие выбора позволит нам, женщинам, быть неотразимыми ежедневно.

Украшения в женском образе: вкусно и стильно

Каждая модница знает, что самый дорогой костюм или платье без грамотно подобранных аксессуаров — пресный образ. Чтобы привнести изюминку и подчеркнуть собственную индивидуальность, необходимо использовать украшения. Будет это золотой браслет с бриллиантами, плетеное ожерелье в бохо стиле или набор изделий медицинской стали — неважно. Главное — не потерять свой стиль. При выборе ориентируйтесь на последние ультрамодные тенденции:

  • Игра на контрастах. Украшения должны быть большими, яркими или, наоборот, привлекать изящность и хрупкостью. Приветствуются эксперименты, поэтому в одном луке можете объединить объемные браслеты и тоненькие. Избежать однообразия помогут экземпляры разного дизайна, в ярких оттенках или с логотипом бренда.

  • Разнообразие форм. В моде геометрические фигуры, поэтому смело приобретайте круглые браслеты, подвески в виде треугольников. Делайте ставки на нестандартные формы, фигуры животных, надписи и логотипы.

  • Аксессуары в богемном стиле, отличить которые можно по наличию кожи, бахромы. Многослойные цепочки, фаланговые миди, чокеры и длинные колье — обязательные атрибуты стильного бохо образа.

  • Броши. В центре внимания будут всевозможные бабочки, жуки в ретро стиле.

Возвращаются в моду и заколки, гребешки для волос. Обязательно присмотритесь к изделиям из хирургической стали, которые уверенно заняли лидирующие позиции в коллекциях именитых дизайнеров. И, не забудьте об основном правиле стильного наряда — дорого и эффектно. В данном случае речь идет не о цене, а внешних характеристиках.

Серьги и кольца: акцент на металл

Говорить о красоте драгоценных металлов не будем — это общеизвестный факт и женщины его признают. Наша цель — изделия из хирургической стали, представленные на https://stj.com.ua/tsepochki. Бижутерия стоит на порядок ниже, но не уступает по эстетическим параметрам. В чем же ее прелесть?

  • Для изготовления используется особая марка стали 316 L — хромоникелевая. Отличается стойкостью к повреждениям разного рода, от физического до температурного.

  • Возможность обработки. Материал легко поддается обработке: гравировке, окрашиванию. Подвергается и напылению под золото, медь. Эффектно смотрятся украшения с черным напылением, украшенные цветными камнями.

К тому же, бижутерия является гипоаллергенной, не темнеет со временем. А, благодаря разнообразию идей, воплощенных в реальность, подобрать украшение можно под любой стиль и на любое торжество. Необычные изделия уже сегодня могут стать достоянием вашей коллекции, стоит только заказать.