/Мега автопарад длиною почти в километр – как Конс на Би$ отпраздновали свое 8-ми летие

Мега автопарад длиною почти в километр – как Конс на Би$ отпраздновали свое 8-ми летие

Почти километровая колонна элитных автомобилей, украшенных флагами с логотипом «Конс на Би$» привлекла внимание жителей и гостей Винницы. Так отмечали 8-летие своего клуба его постоянные участники – бизнесмены и предприниматели со всех уголков страны. Участники мега парада ставили перед собой несколько задач:

— Зафиксировать новый рекорд Гинесса и тем самым привлечь внимание общественности и властей к достижениям и проблемам малого и среднего бизнеса.

— Выразить дань уважения и признательности организаторам за знания и практическую помощь, которую получает каждый член клуба.

— Показать дух успешности, единства, взаимной поддержки и мотивации, которые каждому помогают идти к новым целям и достигать их.

Все эти задачи успешно выполнены. Это не случайно. Уже давно стал закономерностью тот факт, что каждый участник клуба Конс на Би$ обязательно достигает поставленных перед собой задач и целей. В этом и состоит концепция клуба.

Участие в закрытом бизнес-сообществе становится завершением логической цепочки. Имея те или иные проблемы в бизнесе, человек ищет пути выхода. Уже простое участие в вебинаре или ознакомительном семинаре дает толчок к развитию. Бизнесмен видит, что любой бизнес реально поднять, повысить его результативность. После прохождения 7-недельного тренинга, он получает реальные инструменты для своего конкретного бизнеса. В каждом случае работает свой алгоритм, своя программа повышения эффективности. Бизнес-трене и эксперты Конс на Би$ проводят предварительный аудит, выясняют что мешает и тормозит развитие. Они находят проблему и показывают, как ее решить. Кто-то не доработал с рекламой, кто-то неправильно выстроил ценовую политику, кто-то упустил свою команду. Полученные знания и конкретные рекомендации всегда дают результат. Оживляется трафик, растут продажи, прибыль увеличивается в разы.

Многие предприниматели ловят драйв, понимая, что только начали использовать возможности своего бизнеса, видят его потенциал и хотят развиваться дальше из года в год. Тогда они и становятся членами бизнес-клуба Конс на Би$.

И результаты не заставляют себя ждать. Только за последний год 5 членов клуба стали долларовыми миллионерами, а средний прирост чистой прибыли участников Клуба составил +55 000$ в год.

Атмосфера взаимной мотивации, творческого поиска, здоровой конкуренции и дружеской поддержки делает каждого члена Клуба успешным, уверенным в своих силах, готовым достигать любые поставленные цели. Придя однажды в Клуб, здесь остаются на долгие годы.