/Почему переходят на электронные сигареты Hello

Почему переходят на электронные сигареты Hello

Одноразовая сигарета Hello – это бренд, который появился на рынке сравнительно недавно, но уже успел стать одним из самых популярных. Это компактный девайс на 1000 затяжек с небольшим содержанием никотина – всего 2%, поэтому такие гаджеты идеально подойдут для начинающих парильщиков, ведь они максимально безвредные.

Основные линейки вкусов

Выбирая электронные сигареты в магазине Vapestar https://vapestar.kiev.ua, многие покупатели в первую очередь ориентируются на вкус. Марка Hello готова предложить такие вкусовые сочетания: персик, манго, грейпфрут, гуаву, личи лёд, тропические фрукты и чернику. То есть Hello предлагает достаточно простые вкусовые комбинации, из-за чего так нравится своим почитателям. Моноароматы кажутся простыми, но как раз в этом и заключается их преимущество: их вкус не имеет ничего лишнего. 

Новичкам рекомендуется начать знакомство с брендом с манго. Освежающим вкусом обладают одноразки с личи со льдом или розовый лимонад. Хорошим вариантом в жаркий день будет ледяной виноград, а для тонизации лучше выбрать клубнику с бананом или тропические фрукты.

Заправка одноразки Хелло – это специально подготовленный солевой никотин. Молекулы этого соединения испаряются под воздействием температуры раскалённой спирали, но при этом сохраняют важные для пользователя свойства. Поскольку такая жидкость после перехода в газообразное состояние практически лишена вредных примесей, то по этой причине часто курильщики обычных сигарет и решают перейти на электронки.

Лаконичность и стиль

Выбирая электронную сигарету, важно также обратить внимание на корпус. Поскольку этим гаджетом пользуются часто, то стоит обратить внимание и на конструкцию. Одноразка имеет сплюснутую форму, а значит её будет удобно держать в руке. Корпус специально разработан так, чтобы пользоваться одноразовой было удобно как правше, так и левше. Ещё производители предусмотрели увеличенную ширину мундштука, чтобы курильщику не пришлось слишком сильно напрягать губы во время парения.

Каждая одноразка Hello имеет свой, уникальный окрас, который соответствует выбранному вкусу. То есть пользователю даже не нужно вчитываться в название. А внизу конструкции можно найти изображение забавной панды, которая является символом марки.

Преимуществ у электронок Hello по-настоящему много. Они отличаются высоким качеством и наличием в составе исключительно очищенных компонентов, использованием лучших ароматизаторов, отсутствием каких бы то ни было выделений жидкого вещества из корпуса, отсутствием необходимости обслуживания устройства, компактностью и простым использованием, а также продолжительным эксплуатационным сроком. И хотя такие одноразки не позволяют настроить устройство под индивидуальные параметры, однако они оптимально подойдут для тех, кто ищет вариант на время, а не как долгосрочное решение.