/Каркасные дома под ключ с бассейном и баней

Каркасные дома под ключ с бассейном и баней

Каркасные дома – это дома, строительство которых наиболее популярно во всем мире. Примерно 70% населения более развитых стран (Северная Америка, Япония, Западная Европа) проживает в домах, возведенных по каркасной технологии. За последние несколько лет эта технология с неимоверным процентом набирает свою популярность в странах СНГ, России и Украине. И это совершено неудивительно – у нее существует ряд неоспоримых преимуществ — бассейны, сауны, бани.

Панельно – каркасные дома строятся очень быстро, благодаря чему значительно снижается себестоимость возведения и потенциальные покупатели получают возможность приобрести современный и качественный дом по низкой цене. Еще одним фактором, позволяющим поддержать невысокую стоимость, является типовой проект. Однако типовые проекты – это не значит одинаковые и скучные. Уже готовые проекты каркасных домов отличаются неимоверным многообразием, и какими бы ни были ваши личные предпочтения, у вас будет всегда возможность подобрать дом, который будет просто идеально отвечать всем потребностям вашей семьи, полностью устроит вас по стоимости, а также будет просто радовать глаз.

Когда вы уже непосредственно заселились в готовый дом, возведенный по каркасной технологии, то вы и тогда продолжаете экономить. Достаточно продуманная система теплоснабжения позволяет значительно снизить все расходы, которые связаны с непосредственным обогревом дома в несколько раз. Каркасные дома очень энергоэффективны.

Возводить каркасные дома под ключ можно достаточно успешно даже в районах, где просто отсутствует инфраструктура. Каркасный дом под ключ может быть полностью оборудован автономной системой отопления, которая функционирует на дизельном топливе, электричестве либо газе. И при всем этом будут существенно снижены потери самого тепла во время непосредственной транспортировки, которые присутствуют в теплосетях. Дома, возведенные по каркасной технологии, также могут быть подключены к автономной канализации и водоснабжению.

Панельно – каркасные дома рассчитаны на свою эксплуатацию в регионах, в которых присутствует самый разный климат. Они способны выдержать перепады температур от +60 до – 60 градусов по Цельсию. И при всем этом, благодаря очень надежной теплоизоляции, в самом доме, будет всегда комфортно находиться. И только именно поэтому, каркасные дома нашли свое широкое распространение в странах, которые имеют самый разный климат, в том числе и холодный: В Канаде и Северной Европе. Такого типа дома рассчитаны на очень длительный срок эксплуатации, больше чем 100 лет. Они способны выдержать сильные землетрясения, ураганный ветер, а также экстремальные нагрузки на свою конструкцию от сильных снегопадов. И кроме всего прочего, каркасные дома под ключ полностью соответствуют всем существующим стандартам строительства.