/Электродуховки Liberton — функциональная техника для создания кулинарных шедевров!

Электродуховки Liberton — функциональная техника для создания кулинарных шедевров!

Электродуховки Liberton — верные кухонные помощницы, которым удалось завоевать любовь и доверие хозяек по всему миру. Сертифицированная техника этого бренда является примером удачного сочетания экономичности и функциональности. Электропечь Либертон с лихвой отработает каждую гривну, потраченную на ее покупку.

Компактная электродуховка или классический духовой шкаф?

Во многих домах и квартирах до сегодня можно встретить плиты с духовкой, которые выглядят громоздко и съедают за цикл готовки большие объемы электроэнергии. Но классическая электрическая плита с варочной поверхностью и духовым шкафом уже не является столь желанной покупкой, как пару десятилетий назад. Хозяйки все чаще выбирают для приготовления вторых блюд и выпечки компактные настольные модели, которые занимают минимум места и позволяют не беспокоиться о состоянии электропроводки.

Электродуховка Liberton с большинством задач справляется не хуже полноразмерных аналогов. Стоимость такой техники начинается от 1800 гривен, что делает ее удачным решением, когда нужен практичный и недорогой источник для приготовления пищи. Электропечь настольного типа можно использовать сразу после покупки, не дожидаясь подключения к выделенной сети 380В или газомагистрали. А разместить ее в небольшой кухне или на даче гораздо проще, чем классическую или встраиваемую электрическую печь.

Преимущества электрических духовок Liberton

Электродуховки Либертон обладают набором преимуществ, которые выделяют их на фоне аналогов:

  • Объем камеры от 35 до 65 литров позволяет подобрать модель с учетом потребностей любого пользователя.
  • Большой выбор режимов готовки. Равномерное распределение горячего воздуха при использовании верхнего, нижнего нагрева, конвекции. Блюда хорошо выпекаются и не подгорают.
  • Камеры с внутренним покрытием из пищевой нержавеющей стали, цинка. Под действием высоких температур эти материалы не выделяют токсичные вещества, в течение долгого времени сохраняют первоначальный внешний вид.
  • Термостойкий корпус не разогревается во время приготовления пищи, что позволяет избежать случайных ожогов.
  • Таймер и звуковой сигнал помогают контролировать процесс готовки.
  • Ножки с противоскользящими накладками упрощают установку электропечи. Достаточно найти ровную поверхность подходящего размера, и можно не переживать что прибор рухнет на пол от случайного касания.
  • Плавное открывание и закрывание дверок, удобные механические переключатели поворотного типа.
  • Большой выбор цветовых решений позволяет гармонично вписать новый бытовой прибор в уже привычный кухонный интерьер.

Электропечь Liberton однозначно достойна внимания современных хозяек, желающих радовать домочадцев пышной румяной выпечкой, запеченными мясными и рыбными деликатесами, блюдами гриль-меню.