/В Киеве женщина нашла тело своего сына

В Киеве женщина нашла тело своего сына

В Киеве, где недавно нашли труп неизвестного мужчины, в жилом доме на улице Космонавта Волкова, 2 женщина нашла тело своего сына.

Труп мужчины обнаружили сегодня утром: вызов на линию экстренных служб поступил около 06:00. Увидев на лице мужчины следы крови, правоохранители сначала решили, что мужчину избили. Но после осмотра тела эксперты не обнаружили признаков насильственной смерти.

Правоохранители отметили, что вероятнее всего причиной смерти мужчины стала передозировка наркотиками, но точная информация будет известна только после проведения экспертиз. На данный момент все подробности инцидента выясняют правоохранители. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа.

Напомним, не так давно в Киеве под Шулявским мостом умер мужчина. Он умер естественной смертью, признаков насилия на теле не обнаружено. Погибший 1958 года рождения, не киевлянин, приехал в столицу отдохнуть.

Кроме того, 7 ноября в Киеве на парковке на улице Бульварно-Кудрявская, 33, внезапно умер мужчина. Он стоял возле своего автомобиля, внезапно упал и скончался. Медики не успели помочь, у мужчины случился сердечный приступ.