/Что стоит подарить солидному мужчине на день Святого Валентина

Что стоит подарить солидному мужчине на день Святого Валентина

Выбрать подарок мужчине на день Святого Валентина — задача не из легких, особенно если ваш мужчина человек довольно солидный. Чтоб в этом разобраться, мы создали этот материал.

Статусные подарки

Если ваш мужчина занимается бизнесом и работает в крупной компании, то есть ряд подарков, которые смогут подчеркнуть его статус:

  • Галстук и бабочка

  • Украшения

  • Стильные аксессуары

  • Зонт

Для завершения стильного образа очень часто мужчины нуждаются в правильно подобранных галстуке или бабочке. Поэтому, подбирайте им эти вещи в стиль их одежды или под цвет глаз.

Кроме того, неплохо будет вручить своему любимому статусные украшения, такие как перстень, запонки, браслет или часы.

В качестве вариантов для подарка можно выбрать и интересные аксессуары, например очки, носовые платки с вензелем, шарф, кожаные перчатки и многое другое.

Универсальным подарком можно назвать зонт, при этом лучше выбирать вариант с длинной тростью. При этом, можно заказать подарочную надпись или интересный наконечник.

Гаджеты

В любом возрасте и при любом статусе мужчина будет рад новенькому гаджету и комплектации к нему. В качестве вариантов:

  • Мышь и клавиатура

  • Флешка

  • Девайсы для автомобиля

  • Аксессуары для мобильного

Хорошим вариантом подарка можно назвать беспроводную мышку и лазерную клавиатуру, которые точно пригодятся ему для работы.

В наш век, когда большинство важной информации находится на цифровых носителях, флешка — действительно хороший и нужный каждому деловому человеку подарок. Выбирать можно как классические варианты, или же отдать предпочтение оригинальному дизайну.

Если у вашего избранника есть автомобиль, то он оценит новенькие гаджеты для него. Это может быть навигатор, регистратор, пылесос для машины или магнитола.

Еще одним вариантом для презента можно назвать и аксессуары для мобильного, например наушники, повербанк, карты памяти, чехол или защитное стекло.

Подарки для отдыха

Но насколько бы солидным и серьезным не был ваш мужчина, отдыхать он все равно любит! Поэтому вручайте ему:

  • Все для рыбалки

  • Купон в spa или сауну

  • Сертификаты на впечатления

  • Путевки

Очень много мужчин любят после тяжелых рабочих будней отправиться на рыбалку, где они смогут провести интересно время и отдохнуть. Поэтому, можно подарить своему любимому новый спиннинг или набор рыболовных снастей.

Хорошим вариантом будет подарочный купон на поход в spa салон, хаммам, сауну, баню или солевую комнату.

Кроме того, можно подобрать специальные сертификаты на впечатления, зависимо от того, что нравится вашему мужчине. Это может быть купон на дегустацию пива или виски, игра в боулинг или бильярд, стрельба в тире и многое другое.

Отличной идеей станет покупка путевки в какой-нибудь романтический город или на курорт, при этом отдохнет и ваш любимый, и вы за компанию с ним.

И на сколько бы солидным и серьезным не был ваш мужчина, помните, он тоже хочет вашего внимания и романтики!