/Тонкости покупки транспортных контейнеров

Тонкости покупки транспортных контейнеров

Вам необходима тара для перевозки различных грузов морским или железнодорожным транспортом? Обратитесь в компанию Container Trade! Вы можете приобрести транспортные контейнеры по выгодным ценам. Приобретенная тара будет доставлена в любую точку Украины.

Ассортимент контейнеров

На сайте компании представлен полный ассортимент запчастей для ремонта контейнеров различной вместимости, типа и назначения. Помимо детали для ремонта, клиентам предоставляется возможность приобрести надежную тару:

рефрижераторные контейнеры;

  • Open-top;
  • Pallet Wide;
  • танк-контейнеры;
  • специализированные контейнеры;
  • морские контейнеры.

Компания осуществляет продажу качественных контейнеров, соответствующих зарубежным стандартам. В ассортименте представлен большой выбор тары различных размеров и грузоподъемности. В продаже новые контейнеры и использовавшиеся по назначению.

Доставка приобретенного товара возможна в любой город Украины. Сотрудники компании сопровождают контейнер до передачи покупателю. По просьбе клиента возможна доставка тары в порт.

Оплата принимается наличными и по безналу (переводом с банковской карты или через сервис «Приват24»). Клиент может прибыть лично в офис компании, находящийся в Одессе, и рассчитаться на месте.

Контейнеры для перевозки по морю

У вас нет возможности доставить груз железнодорожным и автомобильным транспортом? В таком случае имеет смысл купить морской контейнер и отправить его на корабле! Тару можно приобрести в Container Trade на выгодных условиях.

Компания осуществляет продажу универсальных морских контейнеров, рефрижераторных и open-top. Тара, представленная в ассортименте, находится в Украине и других странах мира: Бельгии, Нидерландах, Польше, Китае и др. Клиенты могут приобрести контейнеры объемом 10, 20 и 40 футов.

Оплата приобретенного товара производится по факту отгрузки. На сайте компании размещен калькулятор, позволяющий рассчитать полную стоимость контейнера, включая доставку на объект.

Морские контейнеры находятся в отличном состоянии. Покупателям предоставляется возможность ознакомиться с приобретаемой тарой по фотографиям или осмотреть непосредственно на складе. Вам необходим надежный партнер, у которого можно приобрести качественные контейнеры для морских перевозок на выгодных условиях? Тогда позвоните в офис Container Trade и обратитесь к менеджеру!